Skype-клиент на ява.:-) от im+ | SEclub.org
Skype-клиент на ява.:-) от im+
Все новые
Скорее всего тоже работать не будет то есть запускаться будет контакты выдавать будет а голос передавать нет, потому что нет на наших телах возможности ОДНОВРЕМЕННОЙ записи голоса и передачи ее через интернет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 29
*
-zid-
ts 21 июн 2007 в 15:50
Skype-клиент на ява.:-) от im+
Скачать тут www.shapeservices.com/freedownload/Skype/implus-skype.jar это бета версия. У меня загрузила все контакты. Когда выйдет альфа, будет платная:-)
*
-zid-
ts 21 июн 2007 в 15:57
Краткая информация: skype это программа для голосовово (и видео при наличии компа) общения через интернет. Платим только за трафик. При наличии баланса возможно звонить в любую точку мира и на любой телефон. Внутри сети бесплатно.
*
lexf
21 июн 2007 в 16:39
А где регится и что в настройках ставить. Кто знает напишите.
*
Бaйkoff
21 июн 2007 в 16:46
Скорее всего тоже работать не будет то есть запускаться будет контакты выдавать будет а голос передавать нет, потому что нет на наших телах возможности ОДНОВРЕМЕННОЙ записи голоса и передачи ее через интернет.
*
-zid-
ts 21 июн 2007 в 18:05
Регистрация только через комп через клиент skype. А насчет передачи и приема голоса, так тут совсем другой принцип.:-)
*
touchwood
1 дек 2007 в 01:50
Скайпом пользуюсь около 7 лет. Не думал что можно юзить через трубу. Увидел. Скачал. Пользуюсь. Два минуса: 1) триал версия. 2) Разрешон только чат. Позвонить нельзя по не понятным причинам.
*
touchwood
1 дек 2007 в 02:00
Забыл ещё один не маловажный минус: пишу сообщение. Не успиваю дописать и тут входящее стучится. То что я писал исчезло бесследно. Пишу заново. Входящее получаю. И снова Новый год. По нервам даёт. Трафик ест мало. Так что если исключить выше указаные мной минусы прога хорошая.
*
touchwood
1 дек 2007 в 02:08
Из практики: мне звонил на комп в Ирландию знакомый с мобильова скайпа из Литвы. Связь была средней паршивости. Вопрос: где надыбать полноценный скайп?
*
-zid-
ts 1 дек 2007 в 11:08
touchwood, полноценный клиент пока еще сама компания скайп не выпустила. Идут разработки. Для кпк она есть. На смартах есть клиент фринг (типа джабер клиента) который поддерживает практически все популярные голосовые сервисы например тот же скайп и сип. Пока что фринг для смарта реально действующий голосовой сервис который работает через интернет. Для звонилок пока что реально работающего нет.:-)
*
LONGMAN
1 фев 2008 в 00:54
Вышла новая версия 1.3.2 сайт разработчика указан в первом посте.
*
Leeoo
1 фев 2008 в 02:56
Скачал версию 1.3.2. Понял только региться можно уже из проги, дальше не тестил, тоже триал версия.
*
LONGMAN
2 фев 2008 в 16:44
Кто небудь возмётся крякнуть эту прогу?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024