Осторожно: СУПЕРМАРКЕТЫ! | SEclub.org
Осторожно: СУПЕРМАРКЕТЫ!
Все новые
dd@pp, я както пошел набрал всякой дряни фисташек сухариков кальматов да не важно беру чипсы а пачка сдувается осматриваю пачку а она погрызана крысами!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 205
*
dd@pp
ts 21 июн 2007 в 20:52
Осторожно: СУПЕРМАРКЕТЫ!
Предлагаю расказывать здесь способы кидалова в Супермаркетах, мы должны быть готовы ко всему. Самый распространенный способ: продавец включает в чек предыдущую покупку. Так сам взяв товаров на 10 гривен, получил чек на 24 грн. Думаю подобные случаи были и с другими.
*
ШaxтepДoнeцk
21 июн 2007 в 20:56
dd@pp,потерял ключ от ячейки. Вытащил с соседней ячейки ключ. Прикинь! Подошел! Больше в тот магазин не хожу. Там камеры были.
*
dd@pp
ts 21 июн 2007 в 21:04
ШaxтepДoнeцk, "АДМИНИСТРАЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОХРАННОСТЬ ВЕЩЕЙ НЕНЕСЁТ" практически везде!
*
Md
21 июн 2007 в 21:11
ШaxтepДoнeцk, дык там Китайские замочки по 5 гривен, у меня в отделе тоже к одной витрине не один ключ может подойти. Барсетки и сумочки с собой в магазине нужно носить.
*
ШaxтepДoнeцk
21 июн 2007 в 21:20
dd@pp,это чес. По законодательству если у меня ключ то магазин несет ответ за сохранность вещей.
*
dd@pp
ts 21 июн 2007 в 21:26
ШaxтepДoнeцk, но тем не менее такие надписи присутствуют почти везде.
*
BAQ
21 июн 2007 в 23:11
Вопрос на засыпку, куда девают салаты и другие скоропортящиеся продукты, которые неуспевают продавать, ниразу об этом неслышал. Если-бы выкидывали то наши бомжи были бы ОЧЕНЬ упитанные. :-]
*
!]POMKA[!
21 июн 2007 в 23:21
BAQ, а продавцы на что ))) да в магазине закупают чтоб лучше нехватило чем осталось.
*
Lyasa
21 июн 2007 в 23:31
слышала , что в макдональдсе эти остатки все спресовывают, а что дальше :neznaet: не знаю куда отправляются!!! в магазах, наверное, тоже самое,куда-то сливают, спресовывают!!!
*
ДAЙBEP
21 июн 2007 в 23:42
!]POMKA[!, они закупают нормально потом поежают фура с автовокзала и забирает все или раздают продавцам (очень редко)... Знакомые работали...
*
ДAЙBEP
21 июн 2007 в 23:48
dd@pp, я както пошел набрал всякой дряни фисташек сухариков кальматов да не важно беру чипсы а пачка сдувается осматриваю пачку а она погрызана крысами!
*
BAQ
21 июн 2007 в 23:57
Еще один способ надувательства: касир не проводит через кассу часть товара, и попробуй потом доказать что ты не дятел. Как правило такое проворачивают в конце дня, с пожилыми людьми которых легко испугать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024