Проблемы рук и ногтей | SEclub.org
Проблемы рук и ногтей
Все новые
Всего сообщений: 154
*
SlimyGirl
2 янв 2009 в 06:13
Lyasa, всякие проблемы были с ногтями,но прям до крови не было. Я пила витамины Виташарм и всегда пользуюсь Умной эмалью. Пока лучше не трогай его
*
SlimyGirl
2 янв 2009 в 06:20
Lyasa,
*
SlimyGirl
2 янв 2009 в 06:21
Lyasa, а тебе коррекцию не пара было делать?
*
Ledy-bi
2 янв 2009 в 08:58
Lyаsа,что-то быстро акрил отходить начал.. Может,материал некачественный был? Мои только отламывались,если ударяла где-то,но от моего ногтя не отходили.. Поедь к той,которая делала,пусть остатки снимет.
*
Appleko
2 янв 2009 в 09:59
Lyasa, там где кровь не трогай пока, пусть заживет... Это может не то что некачественный акрил попался, это может ногти такие невосприимчивые, мне моя мастер говорила, что смотря какие ногти... А у меня кстати отрасли более-менее крепкие, мазала кремом для ногтей и умной эмалью
*
Macьka
2 янв 2009 в 10:01
Lyasa, я первые свои нарощенные ногти,тоже откалывала,это больно. Помню до сих пор,а ногти потом очень долго лечила. А вообще первый раз плохо сделали,потом пластина ногтевая буграми была. Сейчас конечно ниче уже нет такого:-) Вообщем Наташ,лечи ноготки :lak:
*
Lyasa
ts 2 янв 2009 в 15:15
SlimyGirl, да не,я коррекцию и не собиралась делать! Они,конечно же красивые, но... Все же некий дискомфорт в работе я с ними испытывала ... Даже когда свои отрастают,мне с моими удобнее длинными ноготками работать,чем с нарощенными! Не знаю с чем,конечно, связано это,может с толщиной? :) кстати,отковыряла вчера и тот оставшийся кусок акрила... :glaza: Ноготь... Бедненький мой ноготок! :) на подстреленную лохматую зебру стал похож
*
Lyasa
ts 2 янв 2009 в 15:23
Ledy-bi, я же постоянно в перчатках работаю, руки потеют,как парник получался для акрила, считай практически постоянно во влажной среде они находились, вот и отходить начал местами! А материал там дорогой и качественный был,американский какой-то, там одна малюська баночка с акрилом около 3-4-5 тысяч стоит... :mda: Я с девочко,которая мне наращивала в том центре,разговорилась во время процедуры... И она жаловалась мне,что им не разрешают ни инстр.ни матер.других фирм пользоваться,а эти оч.дорогие
*
Lyasa
ts 2 янв 2009 в 15:25
Apple, да уже тронула :) лейкопластырем замотала- красотищааа! )))
*
Lyasa
ts 2 янв 2009 в 15:27
MacьkA, вот вот, и больно и страшно откалывать. Девченочки,а как умная эмаль выглядит и где ее продают вообще? Чета не могу найти...
*
SlimyGirl
2 янв 2009 в 15:42
Lyasa, она продается в магазинах косметики и в аптеках. Выглядет так же как лак для ногтей,просто ее разновидности очень много с разными эффектами так сказать,выберешь себе наиболее подходящую ;)
*
Lyasa
ts 2 янв 2009 в 19:27
SlimyGirl, я купила сегодня в РивГоше средство для слабых,ломких ногтей... Будем ждать результат! :vzdoh:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024