Postal: The Movie | SEclub.org
Postal: The Movie
Все новые
bernyfox, ну не запретили, просто прокатчики отказались крутить его в кинотеатрах. Нет у них больше доверия к Уеболлу.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 34
*
Nojik
ts 22 июн 2007 в 09:21
Postal: The Movie
Ваше мнение
*
bernyfox
22 июн 2007 в 17:13
Nojik, очередное бездарное творение Уеболла...
*
Nojik
ts 22 июн 2007 в 19:54
Мне нравится игра. Думаю фильм будет нормальный. В любом случае надо смотреть.
*
KommiX
23 июн 2007 в 01:41
хотя бы написал - кто? че? где? о ком? и т.п. и где смотреть? на каком сайте можно скачать?
*
bernyfox
23 июн 2007 в 01:52
KommiX, Фильм снят по одноименной игре Postal... Про маньяка - придурка... Режиссер - Уеболл... Инфу в гугле найдешь... Ходили слухи, что В Америке запретили к показу этот фильм
*
Flexo
24 июн 2007 в 21:35
bernyfox, ну не запретили, просто прокатчики отказались крутить его в кинотеатрах. Нет у них больше доверия к Уеболлу.
*
DrLifci
25 июн 2007 в 15:18
А мне кажется что это будет первый нормальный фильм гера Болла.Да и кинокритики тоже так считают.Постал это треш,а Болл умеет снимать отличные трешы
*
Benton
26 июн 2007 в 20:32
Nojik, da я думал вот один в темноте всёж получится.не фига.потом думал вот бладрейн уж точно зашибись.обламался.да пойти все увебол вообще ничё снимать неумеет!
*
Mapcik
3 ноя 2007 в 21:55
я отсмотрел этот чудовещный фильм.гамно вообще.уве псих.такой белеберды я не видел давно.я игру не видел скажите в чем ее смысл?
*
NFS RACER
4 ноя 2007 в 01:32
Фильм не смотрел,но думаю что гавно,у УВЕ БОЛЛА ваще нормальных фильмов нет! ОН ПСИХ! ЛУЧШЕ БЫ ДРУГИМ ДАЛ СНЯТЬ!А ещё и FAR CRY снимает! УЖАС! Загубит отличную игру! Но радует что в нём играть будет Тиль Швайгер,может он ему мозги вправит!
*
Sithari
4 ноя 2007 в 01:46
Mapcik, я тak пoнял фильм yжe вышeл? A в Poccии пpokaтчиkи тoжe oтkaзaлиcь фильм пokaзывaть?
Bидeл тpeйлep этoгo фильмa. Нe знaю пoчeмy, нo тpeйлep мнe пoнpaвилcя, мoжeт пoтoмy что в игpy этy нe игpaл и нecчeм cpaвнивaть.
*
yup yup
4 ноя 2007 в 09:23
Mapcik, смысл? эээ... сходил за молоком, помочился на могилку отца, облил пол города бензином, замочил слонов, террористы какие-то, кошака на дробач нацепил и т.д. смысл очень печальный
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024