Цирк уехал или Великий смешной | SEclub.org
Цирк уехал или Великий смешной
Все новые
bernyfox, фильм Оно и меня напугал.а то что его не досмотрела напугало еще больше.когда я была маленькая,мама работала в цирке в администрации.и мне там не нравилось.скучно.а сейчас вот думаю-это се же люди,те же акробаты/гимнасты только в ярких костюмах...но бывают интересн номера.иногда по Культре показывают мировой цирковой конкурс-представление,вроде в Монте-Карло.очень красиво.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18
*
Пapдyc
ts 22 июн 2007 в 18:49
Цирк уехал или Великий смешной
Люблю цирк. Предлагаю обсуждать этот вид искуства на страницах этой темы
*
Relikt
22 июн 2007 в 18:51
Пapдyc, а не люблю цирк. Хотя нет. Люблю трюки и фокусы
*
bernyfox
22 июн 2007 в 18:53
После просмотра фильма "Оно", ненавижу клоунов... И цирк, соответственно, тоже..
*
Пapдyc
ts 22 июн 2007 в 18:56
Relikt, мне кажется что любой цирковой номер состоит из трюков. Особенно много их в клоунаде. Это мой любимый жандр
*
Пapдyc
ts 22 июн 2007 в 19:00
bernyfox, клоуны это главные люди в цирке. Так сказать собирательный элимент. Без них цирк был бы театром
*
Пapдyc
ts 22 июн 2007 в 19:03
bernyfox, потом российские клоуны как правило это не рыжие мутанты с красным носом. Никулин практически не пользовался гримом
*
bernyfox
22 июн 2007 в 19:07
Пapдyc, вот именно, что клоуны - это РЫЖИЕ МУТАНТЫ С КРАСНЫМ НОСОМ!!! К нам цирк часто приезжает! И всегда с этими мутантами! А Никулин - это классика... Сейчас уже все Изменилось...
*
Пapдyc
ts 22 июн 2007 в 19:26
bernyfox, давно не был в цирке. Запугали. Как теперь ребёнка вести в это царство рыжих мутантов?
*
Akaция
22 июн 2007 в 19:40
bernyfox, фильм Оно и меня напугал.а то что его не досмотрела напугало еще больше.когда я была маленькая,мама работала в цирке в администрации.и мне там не нравилось.скучно.а сейчас вот думаю-это се же люди,те же акробаты/гимнасты только в ярких костюмах...но бывают интересн номера.иногда по Культре показывают мировой цирковой конкурс-представление,вроде в Монте-Карло.очень красиво.
*
PRES
6 авг 2007 в 00:08
В первые века в цирке христиан убивали . Вот это я понимаю "искусство" посмотреть как львы человеков кушают. Хлеба и зрелищь ! Подать немедля . А в чем собственно искусство то там ? Зверей мучать или извиняюсь шею не свернуть из под купола умудриться ? Глупость.имхо.
*
N7Ouser
6 авг 2007 в 00:14
PRES, но бабосов циркачи (заграничные) гребут дай бог сколько! Вот у меня, можно сказать "почти" родственник циркач, точнее комик. Так он по всему миру ездит с цирком, цирк этот очень известен в развитых странах.
*
PRES
6 авг 2007 в 00:21
N7Ouser, да, но за деньги здоровья не купишь :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024