Новая "LADA" или б/у иномарка? | SEclub.org
Новая "LADA" или б/у иномарка?
Все новые
Всего сообщений: 175
*
ukr
25 авг 2015 в 10:26
Вспомнилось как Вася Рогов из "Убойной силы" карбюратор к волге 21-ой в Нью Йорке на Брайтон Бич покупал. .гг.
*
kurtka Ko
26 авг 2015 в 11:24
ukr: Вспомнилось как Вася Рогов из "Убойной силы" карбюратор к волге 21-ой в Нью Йорке на Брайтон Бич покупал. .гг.… Подробнее
ввася это вася из кино, а мы про реаллии пишем. Посмотри, темы про ладу на первом месте форуме держаться, значит народ поддерживает. А не то что там темы ПЕЖЕО И им подобные) хотя спору нет,многие поголовно выбирают иномаркую Но это пока, пока дядя Путин у власти...
26 авг 2015 в 11:26 / kurtka Ko (1)
*
Новый Диван
26 авг 2015 в 11:33
kurtka Ko: ввася это вася из кино, а мы про реаллии пишем. Посмотри, темы про ладу на первом месте форуме держаться, значит народ поддерживает. А не то что там темы ПЕЖЕО И им подобные) хотя спору нет,многие поголовно выбирают ином… Подробнее
.фейспалм.
*
kurtka Ko
26 авг 2015 в 11:44
Новый Диван: .фейспалм.… Подробнее
ааа знакомый ник по теме Украина это ЕъВРОПА, Я не буду тут кричать СЛАВА УКРАИНЕ , Но где россия стоку нефти и масла возьмет, чтобы обеспечить езду иномарок в России .гг. ну конечноже чтобы не выглядеть в западных партнерах лохом д. Путин делает все, чтоб его неть разливалась рекой и шоб народ не восстал
26 авг 2015 в 11:47 / kurtka Ko (1)
*
Новый Диван
26 авг 2015 в 12:12
kurtka Ko: ааа знакомый ник по теме Украина это ЕъВРОПА, Я не буду тут кричать СЛАВА УКРАИНЕ , Но где россия стоку нефти и масла возьмет, чтобы обеспечить езду иномарок в России .гг. ну конечноже чтобы не выглядеть в западных пар… Подробнее
Mazda Rx8 так не считает.
*
Sithius
26 авг 2015 в 13:08
kurtka Ko: ааа знакомый ник по теме Украина это ЕъВРОПА, Я не буду тут кричать СЛАВА УКРАИНЕ , Но где россия стоку нефти и масла возьмет, чтобы обеспечить езду иномарок в России .гг. ну конечноже чтобы не выглядеть в западных пар… Подробнее
Ты серьезно?
*
Новый Диван
26 авг 2015 в 13:22
Sithius: Ты серьезно?… Подробнее
Машу помнишь? Это такая же. Забей.
*
Sithius
26 авг 2015 в 14:14
Новый Диван: Машу помнишь? Это такая же. Забей.… Подробнее
Ясно .гг.
*
K530d
26 авг 2015 в 14:22
Новый Диван: Машу помнишь? Это такая же. Забей.… Подробнее
только это он )))
*
Sash75
26 авг 2015 в 15:40
kurtka Ko: Лада на Кубе ещё в почёте. особенно у ихних таксистов. У них много машин ещё американских, но 60 х годов . Вот они и рады нашим машинам, правда есть проблеммы с запчастями которые привозят моряки на кораблях, был репорта… Подробнее
шевролет там в почете , а не лада .фейспалм.
*
kurtka Ko
28 авг 2015 в 11:43
Sash75: шевролет там в почете , а не лада .фейспалм.… Подробнее
А как же тогда Фидель Кастро у них на четвёрке ездит? Или это просто его хобби? .дум.
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024