Новая "LADA" или б/у иномарка? | SEclub.org
Новая "LADA" или б/у иномарка?
Все новые
Всего сообщений: 175
*
Mosolovo
30 мар 2011 в 03:02
=Vit@Min=, есле человек идеот и неследит за авто,то у него не только шаровые вырвет , .... а лудше б такому человеку мозги вырвало..... проездил на волге я 1.5года .. ипись она колом... больше не когда не возму волгу..
*
Mosolovo
30 мар 2011 в 03:06
K55Oaй, интересно ты купил приору за свои кровные?! нахрена гробить авто входя в повороты при 120км/ч .... отдавать такие деньги за приору,причем она не стоит этих денег... и потом душить ее .. глупость,..
*
Mosolovo
30 мар 2011 в 03:09
K55Oaй, с какого интересно перепуга у ваз 2107 подвеска мягкая? это ваз 2106 еще более сносная по мягкости..
*
Mosolovo
30 мар 2011 в 03:14
artem3339, нувы тут чудики.. на бугор .. шутники, нашел что сравнить объем двигателя и лошадки волги с семерошными... м.да .... интересно незамахался он после таких скоросных режимов у этой волги сальники и др.уплатнения у двигателя менять?
*
Mosolovo
30 мар 2011 в 03:22
Пaлбopиcыч, ну инженеров не стоит обзывать.. руки у них есть... и мозги .... они могут и разрабатывают нормальные авто, вот только на конвеер не хотят зажравщиеся пузаны ставит.. это ведь для них затраты .. изменить конвеер.. больших лавандосов стоит...
*
Mosolovo
30 мар 2011 в 03:26
SaN no9, незнаю как тоета ,но приора точно не в хрен не впилась...
*
Mosolovo
30 мар 2011 в 03:43
в москве ездят на старых иномарках по причине лишь что типа я на иномарке и нежалко разбить... а если брать русскую новую и попасть в дтп то жалко будет..... и вообще заладили иномарка ,иномарка... запорожец то же иномарка :-) среди иномарок то же попадаються технические убожества... а вообще человек выбераеть авто из своей посредствевонасти..... (п.с нормальный человек) а не возможности... а то есть идеоты которые умудряются купить иномарку за 600-800т.р а потом ходят как говориться в одних трусах ,жрать нечего, сигареты шкаляют.. :-) но все ж он крутой ..!!!! на иномаре ездит..., палцы веером. нормальный человек с головой на плечах и мозгами в ней. получая зарплату 20-30т.р не станет покуть машину ценой выше 350т.р.. нужно помнить все таки что есть семья,дети которые есть хотят которх одеть отучить надо и.тд
*
W700alkman
30 мар 2011 в 09:12
Mosolovo, Чет вы разошлись малость, обсудили всех. И кто на какие кровные купил это дело личное. То что касается то что приора не стоит своих денег то остальные машины что стоят? К примеру нексия? Или ланос? Та же семерка? Или четверка у нас вообще 204 новая стоит. A то что человек разбив приору и сидит и вместо того чтобы переживать за себя и за авто, говорит что надо было иномарку брать - чушь какая то, думаю ни кому такое на ум не придет после аварии, хорошо что с ним все обошлось и сам и другие целые!
*
Sash75
30 мар 2011 в 11:11
Mr5majesty, seclub.org/forum/goto/13076146/ - про дешевизну бмв я и не писал , поостыньте . Я сказал , что стоимость содержания МОЖНО сделать на порядок дешевле , чем обычно это бывает и как незнающим впаривают детали за три цены.p/s/ - я вижу что коллега мало вам выписал - я добавлю , чтоб вежливости поучились.
30 мар 2011 в 11:16 / Sash75 (1)
*
artem3339
30 мар 2011 в 17:34
Mosolovo, нет не "замахался". я не сравнивал 7 с волгой
*
Maver
17 окт 2011 в 16:11
Полюбому иномарка лучше. Западнее урала-немец, восточнее-японец
*
Hotspur
24 окт 2011 в 20:28
Одногрупник взял за (!) 310 штук Богдан 2110 :gy: Я не понимаю как за десятку можно одтать 300 штук
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024