Сертификаты безопасности | SEclub.org
Сертификаты безопасности
Все новые
AЛГEH, любые сертификаты на Se можно принять по зубу,порту или из нета,кроме сертификатов жава,так как те сохранятся не там где надо,их только через комп можно залилить,а так даже в 2020 году всё будет работать,достаточно перевести дату назад,Для меня по сравнению с семеном или ноки(любого),всё равно сонерик рулит

Ссылка на пост
Всего сообщений: 46
*
WinReact
6 апр 2008 в 08:59
:hz: сименсы и смарты нокии не ниже 9 оси прининимают сертификаты по зубу,порту,в инете и даже по ммс.СЕ в этом плане отстало если телефон доживёт до 2020 года то его только об стену без сертификатов не позвонить и в инет не выйти.
*
deamonsik
6 апр 2008 в 14:42
AЛГEH, любые сертификаты на Se можно принять по зубу,порту или из нета,кроме сертификатов жава,так как те сохранятся не там где надо,их только через комп можно залилить,а так даже в 2020 году всё будет работать,достаточно перевести дату назад,Для меня по сравнению с семеном или ноки(любого),всё равно сонерик рулит
*
PAreNek92
9 июл 2008 в 23:10
Да че вы тут ерунду гоните. Ставил спецом 2050 год и перезагр телефон, все нормально работало даже face warp без запросов шел
*
provaider
10 июл 2008 в 07:23
у меня на моторе мрх 220, просрочен сертификат, я уже больше года не могу настроить его для интернета, он просто перестал соединятся, ни в офисах билайна, ни в сервисном центре его не настроили. смена сим карт не помогла, смена винды тоже! пришлось мотор отправить в отставку, я его брал только для инета, а тут такое... мож кто знает в чем дело? а мож и не в сертификате дело?
*
cHeRsAnYa1
10 июл 2008 в 09:08
ZEL!@, а такто ничего что раздел про sony ericsson?
*
Peptalkin
31 июл 2008 в 14:21
Можно попробывать вот это , это для ноги с40 , с60 и для SE : dump.ru/files/n/n0108491750/ , dump.ru/files/n/n639088823/ .Кладём сертификат в папку с сертификатами в тел и подписываем яву на компе , потом устанавливаем яву в тел.
*
Peptalkin
31 июл 2008 в 14:29
Это файл менеджер который видит системные папки и программа для подписи ява и сам сертификат.
*
DaBaNN
10 дек 2008 в 01:10
здравствуйте!у меня проблема(не знаю,правда,смеяться или плакать):я сделал на телефоне(в700) общий сброс параметров(глючил сильно),и после этого все сертификаты удалились!телефон говорит "список пуст"!почему это произошло?как это исправить?и можно ли сделать это(исправить) без компа?пишите пожалуйста в SEbox!много раз так делал,а такое впервые!спасибо за внимание:)
10 дек 2008 в 01:12 / DaBaNN (1)
*
Micha211
8 мар 2011 в 01:34
Ребята,дайте кто нибудь файл для k750 r1ca021 cdf_trusted.bin,который вместе с сертификатами ява должен лежать,а то я по ошибке его удалил,теперь в сертификатах ява пишет,что список пуст.
*
Micha211
8 мар 2011 в 10:49
Милые наши девушки,примите это скромное поздравление с первым весенним праздником 8-е МАРТА. Всех благ ВАМ, наши дорогие... И немного по делу- ну дайте кто нибудь этот долбаный файл,кому не жалко.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024