rpOMkOcTb, seclub.org/forum/goto/10102169/ - я играю на геймпаде, вполне нормально даже лучше чем на клаве, только привыкнуть надо и все. А эль гиганто я до сих пор пройти не могу на профи. А что надо делать когда он во второй раз в тебя каменюкой швыряет?
Такой вопрос. Если я первый раз пройду главу на ААСС а второй раз на ССВВ то оно плюсуется и будет СССС или нет?останется со что лучше или со что последнее?
Скажите-сколько мутузить вескера,на локации с лавой?когда шева уже со мной.у меня патронов не хватает,сначала ему на жопе в яйцо,затем на сердце,и так 3 раза мах выходит,и все-боеприпасов 0,а эта сволоч еще жива.скока его так?Да,и-ток у меня гранатамет не видет всякие там патроны с кислотой и тд?понаходил их,а гранатамет их не видет,никакие,ни сш,ни кислотные,ни разрывные,ни электро и тд
29 янв 2010 в 15:20