не думаю, что между нами большая разница в классе. Пусть победит сильнейший. На матче ожидается 100 тысяч шотландцев? Но не все они попадут на стадион. Нас будут поддерживать 115 миллионов человек в России и даже президент страны, насколько я слышал. В нашей команде, как и в "Рейнджерс", собрано много хороших футболистов. Но Аршавин - исключительный талант. Надеюсь, завтра он это продемонстрирует".
:or:
В серии послематчевых пенальти шансы соперников на победу оцениваются как равные - коэффициент на это событие равен 10 ,00. Из других ставок стоит выделить индивидуальные показатели полузащитника питерцев Фернадо Риксена. За то, что голландец получит желтую карточку, предлагается коэффициент 2 ,50 , а удаление футболиста оценивается в 17 ,00 . Кроме того, предлагается ставка
на то, что Риксен заработает пенальти в ворота своей команды с коэффициентом 5 ,50. Среди показателей игроков "Рейнджерс" стоит отметить гол Барри Фергюсона из-за пределов штрафной за 9 ,00 , его промах в послематчевой серии пенальти за 13 ,00 , а также гол Карлоса Куэльяра, который будет забит головой, за 17 ,00. Кроме того, букмекеры предлагают ставку со
формулировкой: "Фернандо Риксен получит желтую карточку или будет удален после нарушения правил против Барри Фергюсона". Коэффициент на это событие равен 5 ,50.
РИКСЕН
13 мая 2008 в 16:23