Лига Европы | SEclub.org
Лига Европы
Все новые
С нетерпением жду выступление Зенита в ЛЧ. Мне кажется дадут они жару :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2784
*
Спартаковец
15 мая 2008 в 05:34
!RR!DUC!B!L!, :alkawi: :fanaty: Эххх... :dovolen:
*
-KuRaToR-
15 мая 2008 в 10:47
С нетерпением жду выступление Зенита в ЛЧ. Мне кажется дадут они жару :)
*
ARSENAL©
15 мая 2008 в 13:02
Сегодня в 18 часов на площади перед Петербургским СКК игроки "Зенита" представят своим преданным болельщикам, завоеванный накануне первый в своей истории европейский трофей - Кубок УЕФА, сообщает пресс-служба .
*
ARSENAL©
15 мая 2008 в 13:02
Председатель правления ОАО "Газпром" А. Б. Миллер после победы "Зенита" в Кубке УЕФА заявил: "Игра была фантастическая! Прошлой осенью Санкт-Петербург стал столицей российского футбола, а теперь он столица европейского футбола. Хочу отметить, что болельщики "Зенита" - лучшие. На трибунах царила атмосфера праздника. Наших болельщиков было меньше, но болели мы на равных. Игроки выложились полностью, и мы не могли не выиграть. :strela:
*
ARSENAL©
15 мая 2008 в 13:03
:strela: В гимне "Зенита" есть слова: "Кубок УЕФА наш "Зенит" возьмет и победную песню споет". Можно сказать, что мы вымолили победу. Это великий день, который вошел в историю российского футбола. Когда "Газпром" пришел в "Зенит" были заявлены амбициозные планы, которые постепенно реализуются, и впереди у нас Лига чемпионов!", сообщает официальный сайт питерского клуба.
*
Vaiprus
18 мая 2008 в 16:17
Опеределились все участники еврокубкового сезона 2008/09 от России.Лига Чемпионов, групповой этап - "Зенит", 3-я корзина посева, первый матч 16/17cентября;Лига Чемпионов, 3-ий квалификационный раунд - "Спартак", будет посеян среди 16-ти лучшихматчи - 13 августа, ответные - 26/27 августа, жеребьёвка 1августа;Кубок УЕФА, 1-ый основной раунд -ЦСКА, посеян среди 40лучших, матчи - 18сентября, ответные - 2октября;Кубок УЕФА, 2-ой квалификационный раунд - ФК "Москва", посеян среди 32-х лучших, матчи - 14 и 28августа;Кубок Интертото, 2-й раунд -"Сатурн", матчи 5 и 12июля - "Сатурн" vs Грузия/Люксембург; 3-й раунд - 19 и 26 июля -"Сатурн" (в случае победы во 2 раунде) vs "Штутгарт".
*
ARSENAL©
19 мая 2008 в 08:00
Vaiprus, СПАРТАК мимо 2-й корзины пролетел? надо бы узнать
*
Wolf 95
19 мая 2008 в 08:05
А может ли зениту попасться спартак? Прикол будет.
*
ARSENAL©
19 мая 2008 в 08:19
Wolf_95, такого быть не может :voskl:
*
РЕЗОНАНС
19 мая 2008 в 09:22
ARSENAL©, как к этой теме относится посев Спартака и Зенита?
*
ULTR@S
19 мая 2008 в 11:13
PE3OHAHC, мож просто посев команд??? )))
*
Vaiprus
19 мая 2008 в 17:32
PE3OHAHC, кстати о птичках! :lol: Надо бы тему создать- типа новости спорта или что, то в этом духе! Искал я искал куда этот пост засунуть- seclub.org/forum/goto/3874762/ но так и не нашел! :neznaet: ссори за :offtopik:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026