Лига Европы | SEclub.org
Лига Европы
Все новые
zlo_deY, как всегда:mat:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2784
*
РЕЗОНАНС
15 авг 2008 в 02:43
2-й кв.раунд.
Депортиво 0-0 Хайдук
Куин оф зе Саут 1-2 Норселланн
Манчестер Сити 0-1 Мидтьюлланд :ploho: .
Брага 1-0 Зриньски
Интерблок 0-2 Герта
Лех 6-0 Грассхопперс
АЕК 0-1 Омония
Широки Бриег 1-2 Бешикташ
Влажния 0-3 Наполи
Цюрих 1-1 Штурм
Маккаби (Нетания) 1-1 Черно море
Арис 1-0 Славен Белупо
Гент 2-1 Кальмар
Копенгаген 3-1 Лиллестрем
Слован 1-2 Жилина
Днепр 3-2 Беллинцона
(Калина забил)
Легия 1-2 ФК Москва :or:
*
Streetbor
15 авг 2008 в 22:12
Говорят футбол ещё в не политики :mda: Ну и болельщики Легии. Это ж надо стока трамв нанести нашим спортсменам. И освистать прославленого тренера с мировым именем. А УЕФА как нас касается молчит.
*
!RR!DUC!B!L!
16 авг 2008 в 04:36
Streetbor, и прально делает. росс футбол и клубы ни кому нах не нужны
*
Streetbor
16 авг 2008 в 07:03
!RR!DUC!B!L!, главное шоб стране нужны были, но и ей как погляжу не особо.
*
KezhmaN
16 авг 2008 в 07:12
PE3OHAHC, seclub.org/forum/goto/4781346/ - хоть быц Арис продул
*
ALF1
28 авг 2008 в 18:55
сегодня Москва выйграла у Польшской Легии 2 - 0, сумма по итогам 2 матчей 4 : 1 и Москва проходит в следуюший раунд и в кубке УЕФА
*
Злодей
28 авг 2008 в 20:16
Беллинцона 2:1 Днепр . матч закончен! ПОЗОРИЩЕ!!!!! :viselica:
*
Verri
28 авг 2008 в 20:16
zlo_deY, как всегда:mat:
*
Arjen RoBBeN
28 авг 2008 в 20:19
zlo_deY, неожиданно:mda:
*
Злодей
28 авг 2008 в 20:20
Verri, нашли кому проигрывать :mat: полные :idiot: / ы
*
No comment
28 авг 2008 в 20:20
zlo_deY, :vosadok: Действительно позор :mda:
*
Verri
28 авг 2008 в 20:21
zlo_deY, всю картину испортили:mat::idiot:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026