Лига Европы | SEclub.org
Лига Европы
Все новые
zlo_deY, мне кажется не пройдут :(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2784
*
ИBaн ДYлин!
29 авг 2008 в 11:22
Белинцона с Галатарасараем
*
Necessary
29 авг 2008 в 11:22
Белинцона - Галатасарай )))
29 авг 2008 в 11:23 / Necessary (1)
*
Злодей
29 авг 2008 в 11:24
DiMars, я так не считаю, наоборот шансов больше у Металлиста
*
ИBaн ДYлин!
29 авг 2008 в 11:25
СШАЛЬКЕ с Апоелем :rzhu:
*
Necessary
29 авг 2008 в 11:25
zlo_deY, мне кажется не пройдут :(
*
ИBaн ДYлин!
29 авг 2008 в 11:26
ЛИТУКС С АСТОН ВИЛОЙ
*
DiMars
29 авг 2008 в 11:26
zlo_deY, посмотрим. С турецкими командами не просто играть, особенно на выезде
*
ИBaн ДYлин!
29 авг 2008 в 11:30
ЦСКА со Славией! :rzhu:
*
DiMars
29 авг 2008 в 11:34
ИBaн ДYлин!, seclub.org/forum/goto/4950370/ - чё смешного. Славия в прошлом сезоне в ЛЧ играла. Не такой уж слабый соперник, хотя Цска их уже обыгрывал в тов. матче
*
DiMars
29 авг 2008 в 11:40
ИBaн ДYлин!, может не Славия, а Славен?
*
Fratria86
29 авг 2008 в 12:17
когда жеребьевка группового этапа?
*
iStavZev92
29 авг 2008 в 12:40
fratria86,Уже все поделено :strela: wap.championat.ru/news/id/136722
29 авг 2008 в 12:41 / iStavZev92 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026