ИBaн ДYлин!, seclub.org/forum/goto/4950370/ - чё смешного. Славия в прошлом сезоне в ЛЧ играла. Не такой уж слабый соперник, хотя Цска их уже обыгрывал в тов. матче
ИBaн ДYлин!, seclub.org/forum/goto/4950370/ - чё смешного. Славия в прошлом сезоне в ЛЧ играла. Не такой уж слабый соперник, хотя Цска их уже обыгрывал в тов. матче
29 авг 2008 в 11:22