В гимне "Зенита" есть слова: "Кубок УЕФА наш "Зенит" возьмет и победную песню споет". Можно сказать, что мы вымолили победу. Это великий день, который вошел в историю российского футбола. Когда "Газпром" пришел в "Зенит" были заявлены амбициозные планы, которые постепенно реализуются, и впереди у нас Лига чемпионов!", сообщает официальный сайт питерского клуба.
Надо бы тему создать- типа новости спорта или что, то в этом духе! Искал я искал куда этот пост засунуть- seclub.org/forum/goto/3874762/ но так и не нашел!
ссори за
15 мая 2008 в 05:34