Лига Европы | SEclub.org
Лига Европы
Все новые
Всего сообщений: 2784
*
Verri
28 авг 2008 в 20:48
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/4944257/ - :lol2:
*
Arjen RoBBeN
28 авг 2008 в 20:50
Verri, там уже течет со всех щелей...Наполи - Влажния 5:0...минуты 2-3 играть:gg:
*
Arjen RoBBeN
28 авг 2008 в 20:52
Астон Вилла (Англия) - Хафнарфьордур (Исландия) 1:1...матч закончен
*
Arjen RoBBeN
28 авг 2008 в 20:53
Црвена Звезда (Сербия) - Апоэль (Кипр) 3:3...матч закончен. Киприоты проходят дальше
*
Arjen RoBBeN
28 авг 2008 в 20:56
Наполи (Италия) - Влажния (Албания) 5:0...матч закончен. Итальянцы в первом раунде КУЕФА
*
Arjen RoBBeN
28 авг 2008 в 21:10
Результаты ответных матчей 2-ого квалификационного раунда Кубка УЕФА: Москва (Россия) - Легия (Польша) 2:0///Мидтьюлланд (Дания) - Манчестер Сити (Англия) 0:1 (пен 2:4)///Хапоэль Т-А (Израиль) - Войводина (Сербия) 3:0///Хапоэль Ирони (Израиль) - Литекс (Болгария) 1:2///Зриньски (Босния и Герцеговина) - Брага (Португалия) 0:2///Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Судува (Литва) 0:1///Викинг (Норвегия) - Хонка (Финляндия) 1:2///Славен Белупо (Хорватия) - Арис (Греция) 2:0///Герта (Германия) - Интерблок (Словения) 1:0///Черно море (Болгария) - Маккаби Нт (Израиль) 2:0///Русенборг (Норвегия) - Юргорден (Швеция) 5:0///Кальмар (Швеция) - Гент (Бельгия) 4:0///Лиллестрем (Норвегия) - Копенгаген (Дания) 2:4///Омония (Кипр) - АЕК (Греция) 2:2///Васлуй (Румыния) - Металлургс (Латвия) 3:1...:strela:
*
Arjen RoBBeN
28 авг 2008 в 21:10
...:strela:
Брондбю (Дания) - Хака (Финляндия) 2:0///Аустрия (Австрия) - Вит-Джорджия (Грузия) 2:0///Жилина (Словакия) - Слован Л (Чехия) 2:1///Штурм (Австрия) - Цюрих (Швейцария) 1:1(пен 2:4)///Дебрецен (Венгрия) - Янг Бойз (Швейцария) 2:3///Грассхопперс (Швейцария) - Лех Познань (Польша) 0:0///Бешикташ (Турция) - Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 4:0///Беллинцона (Швейцария) - Днепр (Украина) 2:1///Црвена Звезда (Сербия) - Апоэль (Кипр) 3:3///Дьор (Венгрия) - Штутгарт (Германия) 1:4///Ренн (Франция) - Стабек (Норвегия) 2:0///Сент-Патрикс (Ирландия) - Эльфсборг (Швеция) 2:1///Хайдук (Хорватия) - Депортиво (Испания) 0:2///Наполи (Италия) - Влажния (Албания) 5:0///Астон Вилла (Англия) - Хафнарфьордур (Исландия) 1:1
*
Arjen RoBBeN
28 авг 2008 в 21:13
еще 2 матча за 26 августа - Локомотив С (Болгария) - Борац Чачак (Сербия) 1:1///Нордшелланд (Дания) - Квин оф зе Сауз (Шотландия) 2:1
*
SmirnoFF
28 авг 2008 в 21:25
Arjen RoBBeN, :gg: точно! На то она и "Влажния"... Выжали её неаполитанцы!
*
Ben ARFA
28 авг 2008 в 21:29
Интересно,как покажет себя Спартак в КУ!Лишь бы не опозориться:)
*
ULTR@S
29 авг 2008 в 06:15
<b> Кубок УЕФА "Спартак" и ЦСКА попали в число сеяных команд Кубка УЕФА
29 августа в Монако в 15:00 мск состоится жеребьёвка первого раунда Кубка УЕФА. Российские клубы будут представлены "Спартаком", который не смог пробиться в групповой турнир Лиги чемпионов, ЦСКА и "Москвой".
При этом в отличие от "Москвы" "Спартак" и ЦСКА попали в число сеяных команд.
Игры первого раунда состоятся 12–13 и 26–27 сентября. Победители пар сыграют в групповом турнире Кубка УЕФА.
29 августа 2008 года, пятница. 2:34 Источник: "Чемпионат.ру" </b>
*
MC_GUFY
29 авг 2008 в 08:24
Зенит молодец!!!!!!ещё сегодня осталось мю выиграть и всё будет класс
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026