Лига Европы | SEclub.org
Лига Европы
Все новые
Всего сообщений: 2784
*
Verri
29 авг 2008 в 10:08
В 15:00 мск состоится жеребьёвка первого круга Кубка УЕФА. Тем временем, определился круг потенциальных соперников российских клубов. Московский "Спартак" сыграет с одним из следующих клубов: "Цюрих" (Швейцария), "Политехника" (Тимишоара, Румыния), "Баник" (Чехия), "Металлист" (Харьков, Украина), "Сент-Патрикс" (Ирландия). Потенциальными соперниками ЦСКА являются: "Брондбю" (Дания), "Твенте" (Голландия), "Васлуй" (Румыния), "Чорно Море" (Болгария), "Славен Крапивница" (Хорватия). Ч:lol:чтоб Спартак еще на Металист попал и еще от них получил:popope:
*
Kpeaтивщиk
29 авг 2008 в 10:12
Verri, я буду долго угарать если Спартак или цска дальше не пройдет!
*
Fratria86
29 авг 2008 в 10:20
Verri, этого еще нехватало :mda:
*
Verri
29 авг 2008 в 10:21
fratria86, я бы такой вариант неисключал:-)
*
FCB@yern
29 авг 2008 в 10:27
Да ладно вам. В группу то уж точно должны проходить.
*
DiMars
29 авг 2008 в 10:56
seclub.org/forum/goto/4943903/ - :mda: И как после этого некоторые думают, что Украина в этом сезоне догонит Россию в таблице коэффициентов :hm:
*
DiMars
29 авг 2008 в 10:58
Даешь матч Цска - Славен крапивница :puh:
29 авг 2008 в 10:59 / DiMars (1)
*
FCB@yern
29 авг 2008 в 11:00
DiMars, вот выбьет Динамо Арсенал из Лиги тогда и догонят Гг
*
DiMars
29 авг 2008 в 11:04
FCB@yern, если и выбьет, то только киевский Арсенал, но его в лиге нет, значит придется повременить :biggrin2:
*
FCB@yern
29 авг 2008 в 11:06
DiMars, нет, выбьет лондонский Гг
*
DiMars
29 авг 2008 в 11:10
FCB@yern, не выбьет :offtopik:
*
ИBaн ДYлин!
29 авг 2008 в 11:11
:cska: :spartak: и Москва чемпионы
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026