самый плохой поступок | SEclub.org
самый плохой поступок
Все новые
Всего сообщений: 127
*
cтacя2OO8
28 сен 2008 в 15:32
Прихожу с гулянки домой, а там живность очередной погром устроила :nozh: Меня такая злость взяла; мы их бездомными приютили, а они скотинки неблагодарные))) Кота в окно, собаку за дверь. Через полчаса приехала мама и говорит: А что наши животные около парадной сидели?
*
BDA
6 окт 2008 в 05:28
eclipse., seclub.org/forum/goto/1726931/ - я с тобой согласен на все 100! для меня девушки друзей - табу, девушка придет-уйдет, а друг останется!
*
BDA
6 окт 2008 в 05:31
мой самый плохой поступок- в 13 лет хотел украсть деньги сестры друга, был пойман с поличным. стыдно до сих пор! :(
*
A.BлAдиMиp
6 окт 2008 в 06:21
Самый плохой поступок:выпросил у знакомого ссылку на Баш :yy: ,теперь зачастую документы переписываю несколько раз...
*
ЛYЧE3@PHЫЙ
9 окт 2008 в 14:02
Самый плохой поступок-предательство!
*
IljiNa
20 окт 2008 в 00:45
Самыми плохими поступками в своей жизни считаю: 1) классе в 7 я начала воровать у родителей деньги. они не давали мне на карманные расходы, а друзьям родители давали, они могли себе позволить что-то купить, а я - нет, хотя очень хотелось. И вот я залезла в кошелек к родителям. Продолжалось это около полу года. С каждым разом я брала все больше и больше. В итоге родители это заметили.. Были скандалы, разборки, они меня били. Я заслужила. Честно скажу, так стыдно мне в жизни небыло. С тех пор я никогда не беру у них без спроса деньги. И никто из нас больше не вспоминает об этом ужасном случае. Мне перед ними стыдно до сих пор!! 2) я предала любящего меня человека(Ушла от мужа) это считаю тоже ужасным поступком. Но другого выхода я не видела в дальнейших отношениях.
*
17a3иTиФф
3 сен 2009 в 19:00
Ей богу даже не помню, их очень много
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024