Такой вопрос?доктор веб на антивирусник Symantec написал троян и 2 файла кинул в карантин,не мог он просто попутать трояна с анти вирусной базой общий вес файлов 95 кб хотя Symantec вроде работает?
И ещё хочу ставить новый антивирус,остановился на Nod32,если ставить то целый пакет ну там защита экрана,зазщита от атак и тд,и т.п,подскажите плиз а то голова кругом идёт от количества прог
Egor.1OO, в антивирусных базах храняться части кодов вирусов, троянов и всякой другой заразы для сравнений, поэтому он мог их залучить и поэтому рекомендуется ставить один антивир
lex-7, и посмотри в диспетчере задач имена процессов этих антивирусов которые торчат в оперативке, и добавь их в исключения из проверки друг у друга. Тогда может и одновременно получится включать. Да и сами папки с антивирусами туда же укажи.
22 сен 2007 в 16:13