)(eMp, seclub.org/forum/goto/12082759/ -всё норм,кроме жд(16мб уже вчерашний день,есть модели с 32мб кэша),ну и 3х1 гб оперативы по-тихой смущает(щас уже переходят на 2-ух гиговые планки)
)(eMp, seclub.org/forum/goto/12082759/ -всё норм,кроме жд(16мб уже вчерашний день,есть модели с 32мб кэша),ну и 3х1 гб оперативы по-тихой смущает(щас уже переходят на 2-ух гиговые планки)
9 окт 2010 в 00:26