Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
S_E_D, ну да

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7539
*
SED
23 окт 2010 в 15:08
Бpoдягa32rus, и сколько хотят?
*
Бpoдягa32rus
23 окт 2010 в 15:10
S_E_D, 18500р, беру в кредит, поэтому так дешево выбирал
*
Бpoдягa32rus
23 окт 2010 в 15:12
может памяти сократить до 2гигов или 4 эт норма?
*
SED
23 окт 2010 в 15:13
Бpoдягa32rus, если брать во внимание видяху, я бы сменил на GTS 450 1гб, по цене немного разница а по технологии... огромная.
*
maliets
23 окт 2010 в 15:13
Бpoдягa32rus, нормальный.Средненький комп.
*
Бpoдягa32rus
23 окт 2010 в 15:16
S_E_D, я её не потяну по монете. А что насчёт сокращения оперативы до 2гигов?
*
Бpoдягa32rus
23 окт 2010 в 15:17
ну и самого проца до 2ядерного?
*
Бpoдягa32rus
23 окт 2010 в 15:20
я его беру и так в кредит, о одном из самых дешевых магазинов моего города...расчитываю отдавать по 2000 в месяц
*
SED
23 окт 2010 в 15:21
Бpoдягa32rus, проц можно и X3 440 и тогда на 450 тую хватит, и на пивко должно остаться... :kruzhki:
23 окт 2010 в 15:22 / SED (1)
*
SED
23 окт 2010 в 15:23
Бpoдягa32rus, когда ты говорил "...ибп 450" ты имел ввиду блок питания на 450 ватт? чисто для интереса спрашиваю ;)
23 окт 2010 в 15:24 / SED (1)
*
Бpoдягa32rus
23 окт 2010 в 15:24
S_E_D, ну да
*
SED
23 окт 2010 в 15:27
Бpoдягa32rus, Запомни ИБП и БП это разные вещи таких ошибок в дальнейшем не делай.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026