Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
AMD Athlon2 x3 440 ASRock M3A790GHX 128M 2GB DDR3 1333MHZ RADEON HD5750 GDDR5 512MB 450W все это в пределах 13

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7539
*
SED
23 окт 2010 в 20:47
FallOut_Boy, Розетка говно hotline.ua/ рулит :offtopik:
23 окт 2010 в 20:47 / SED (1)
*
Бpoдягa32rus
23 окт 2010 в 23:23
Народ на одном из сайтов нашел такую конфигурацию...оцените чем она лучше той которую предлагал несколько ниже
*
Бpoдягa32rus
23 окт 2010 в 23:27
AMD Athlon2 x3 440 ASRock M3A790GHX 128M 2GB DDR3 1333MHZ RADEON HD5750 GDDR5 512MB 450W все это в пределах 13
*
SED
24 окт 2010 в 00:39
Бpoдягa32rus, а хард на сколько? 500? если да то бери, середнячок.
*
Бpoдягa32rus
24 окт 2010 в 04:00
S_E_D, ДА ХАРД НА 500 И ВМЕСТЕ РАДЕОНА ВСТАВИТЬ ТУДА GTS450? ПОЙДЁТ ТАК? КСТАТИ УДИВИЛСЯ ДАЖ КОГДА ОБНАРУЖИЛ ЧТО СТОИТ ДОРОЖЕ ВСЕГО ЛИШЬ НА 800...ПОЭТОМУ ОТКАЗАВШИСЬ ОТ ОДНОГО ЯДРА И 2ГИГОВ ОЗУ СМОГУ ВЗЯТЬ:)
*
*
¤Peвoлюция¤
24 окт 2010 в 05:58
Нужен системник для игр покупать буду сдесь www.niх.ru я в железе не шарю хочу что хард чтоб 500 был и бесперебойник какой проц лучше для игр посоветуйте чтоб не дороже 17 тыс получилось так хочется чтоб видюха хорошая была помогите собрать не плохой системник для игр
*
w2w
24 окт 2010 в 07:51
¤Peвoлюция¤, никс дорогой и 17к не хватит.разве что без ибп
*
maliets
24 окт 2010 в 08:10
w2w, про то,что он дорогой,спорный вопрос.Например у нас там цены огромные,а если брать Московский то,там такие-же цены приблизительно как у нас в самом дешевом.
*
w2w
24 окт 2010 в 08:19
Ниче не спорный
*
maliets
24 окт 2010 в 08:34
w2w, предложи ему тогда дешевле магазин.И чтоб он находился к нему не далеко
*
¤Peвoлюция¤
24 окт 2010 в 08:35
посоветуйте тогда за 20 тыс можно без перебойника только чтоб игры тянул что можно собрать за эти деньги можно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026