Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
sekret11, уг полное. // MS6OO, +100500

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7539
*
Ctrl
24 окт 2010 в 08:37
w2w, не у всех есть возможность в других магазинах брать... Есть магазины и дороже никса.
*
maliets
24 окт 2010 в 08:48
Лучше всего собрать ему систему по прайсу никса,а он пусть уже смотрит где эти комплектующие по отдельности выгодней брать.Что-то в одном магазине,что-то в другом.
24 окт 2010 в 08:49 / maliets (1)
*
¤Peвoлюция¤
24 окт 2010 в 08:53
собирите по прайсу никса тыс 20 системник что можно выжать за эти деньги буду очень признателен вам
*
maliets
24 окт 2010 в 09:10
¤Peвoлюция¤, в этой теме на 13 странице градус собирал хорошую систему 1планку памяти убери и жесткий один.
*
maliets
24 окт 2010 в 09:13
¤Peвoлюция¤,видео на 5770 и блок можно подешевле там такая конфигурация Процессор AMD Phenom II X 4 925 2.8 GHz 8 Mb Socket-AM3 OEM---4350 Память DIMM DDR 3 2048 MBx2 PC 10666 1333 MHz Kingston [KVR1333 D3 N9 K2 /4 G]---2690 MSI Socket-AM3 770 -C45--2р Видеокарта PCI-E Zotac GeForce GTX 460 1024 MB 256 bit DDR5 [ZT- 40402-10 P--7290 Кулер CoolerMaster Hyper 101-- 515 Корпус Miditower Thermaltake V5 [VL 70001 W2 ZA]--2750 БП ENHANCE 600 W [ATX-0260 GA] - --2250 Привод SATA DVD"RW Sony Optiarc/NEC (AD-7263 S)--640 Жесткий диск SATA-II 500 Gb Hitachi Deskstar 7 K1000 .C 7200 rpm [HDS 721050 CLA 362--1250 Жесткий диск SATA-II 1 Tb Seagate Barracuda 7200.12 [ST 31000528 AS]---1870
*
SED
24 окт 2010 в 09:57
Бpoдягa32rus, seclub.org/forum/goto/12180818/ - мож брать :)
*
*
w2w
24 окт 2010 в 10:53
maliets, легко.санрайз,днс,фцентер,розетка,и тд.дофига кароче
*
maliets
24 окт 2010 в 10:58
w2w, в санрайзе у нас дороже чем в днс,а в днс приблизительно как и в никсе Московском.А остальные не видел.Ты ссылки дай,а я гляну прайсы с ценами
*
sekret11
27 окт 2010 в 16:19
Компьютер ACER ASPIRE M3800 (PT.SC5E1.006). Характеристики СтранаКНР Операционная системаНаименование Windows Vista Home Premium ПроцессорПроизводитель Intel Модель Core 2 Quad Q8300 ЧипсетПроизводитель Intel Модель G43+ICH10R Оперативная памятьОбъем 4 Гб Максимальный объем 8 Гб Тип памяти DDR3 Частота шины 1333 МГц Жесткий дискТип SATA Объем 320 Гб Скорость вращения шпинделя 7200 об/мин Графическая системаПроизводитель nVidia Модель GeForce GT330 Объем памяти 2048 Мб Оптический приводТип DVD"RW Записываемые носители CD,DVD Поддержка двуслойных дисков Есть Встроенное оборудованиеКард-ридер SD,MMC,MS,CF,xD LAN-адаптер 1000/100/10 Мбит/с Звуковая карта 7.1 ИнтерфейсыVGA Есть IEEE1394 Есть USB 8 PS/2 Есть Выход для наушников Есть Вход для микрофона Есть Цена: 25 999 руб. Как определить сколько в этой видеокарте бит? Стоит ли системник брать? Комп нужен для игр, что бы в самые навороченые игры на всех параметрах играть можно было.
27 окт 2010 в 16:20 / sekret11 (1)
*
MS6OO
27 окт 2010 в 16:22
sekret11, Ну всё говно в кучу собрали писец. Отстойный апорат брать не посоветует не кто лучше самому собрать.
*
KelleRDroiD
27 окт 2010 в 16:26
sekret11, уг полное. // MS6OO, +100500
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026