andrei3OOO, привет! Если ты еще не купил тот монитор который хотел(бэнкью) то лучше не бери такую модель. У меня и у сестры такой же только диагональ меньше, когда покупал засветка была маленькая со всех сторон, но после недели эксплуатации засветка сверху увеличилась и стала доходить почти до середины экрана, у сестры тоже так же. А так моник ниче, за такие деньги. Вообщем если готов привыкнуть к засветке то бери если нет выбирай другой))). Извините что не в той теме написал, просто хочу предостереч от разочарования
Ссылка на пост
30 ноя 2010 в 06:54