Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Купил отакой системник мать-asus P5P41T/USB3 ATX процесор- Core 2 Quad Q8400 BX 2.66MHz опер.памят- Hynix DDR3 2048MB PC-10600 1333MHz винт-samsung HD502HJ 500 GB 16MB 7200rpm блок питания-ATX CHIEFTEC 500W APS-500S DVD +RW Asus DRW-24B3ST видео карта Leadtek GeForce gtx 460 with CUDA корпус Grand 703B корпус хреноват но вобщем я доволен 5700грн бабахнул в него.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7539
*
VLAD!M!R
8 дек 2010 в 09:48
Народ подскажите вот эта конфигурация подойдет для дома? Комп мультимедийный. И во сколько он обойдется? Корпус: MidiTower,мощность блока питания — 500–550 Вт Материнская плата: чипсет AMD 890GX + SB850(под DDR3, CPU AMD) Процессор AMD Athlon II X3 435 Оперативная память 2 Гбайт DDR3-1333 (2x 1 Гбайт) Видеоплата ATI Radeon HD 5770 Сетевая карта интегрированная Звуковая карта интегрированная Жесткий диск SATA (500 Гбайт), 7200 об./мин. Оптический привод DVD"RW
8 дек 2010 в 09:49 / VLAD!M!R (1)
*
VLAD!M!R
8 дек 2010 в 16:19
Не принимайте во внимание мои посты выше. ПРОШУ помочь собрать системник за 17000 тыс. Руб. Прайс возьмите отсюда www1.atto.ru
*
Штaнгиcт 2
8 дек 2010 в 21:35
Купил отакой системник мать-asus P5P41T/USB3 ATX процесор- Core 2 Quad Q8400 BX 2.66MHz опер.памят- Hynix DDR3 2048MB PC-10600 1333MHz винт-samsung HD502HJ 500 GB 16MB 7200rpm блок питания-ATX CHIEFTEC 500W APS-500S DVD +RW Asus DRW-24B3ST видео карта Leadtek GeForce gtx 460 with CUDA корпус Grand 703B корпус хреноват но вобщем я доволен 5700грн бабахнул в него.
*
SED
8 дек 2010 в 21:39
Штaнгиcт 2, хэх... надо было что то из АМД а не квад.
*
Штaнгиcт 2
8 дек 2010 в 21:43
S_E_D, такой посоветывали знакомый собирал сказал системник хорошый
*
SED
8 дек 2010 в 21:50
Штaнгиcт 2, норм :)
*
Штaнгиcт 2
8 дек 2010 в 21:57
S_E_D, AMD былбы дешевле? ну не спорю можетбыть ну а качество как.
*
Штaнгиcт 2
8 дек 2010 в 22:13
У забыл 2 планки оперы 2 гига
*
Штaнгиcт 2
8 дек 2010 в 22:15
S_E_D, У забыл 2 планки оперы 2 гига да и ещо не купил монитор.
*
Ultra8
10 дек 2010 в 07:59
seclub.org/forum/goto/12454297/ - помогите пожалуйста!
*
StalkerDag
10 дек 2010 в 08:41
Ultra8, моник 19"д 1400*900 до 5р, мать гига770т-ус3, оперу одну планку 2гб ддр3 1333мгц, проц атлон х2 250/х3 425, видео ати хд5750/5770, жесткий 500 вд синий, бп корпусного 450вт хватит...
*
VLAD!M!R
10 дек 2010 в 11:59
Прошу и мне помочь seclub.org/forum/goto/12462323/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026