ManSedoi, Для чего тогда вообще ты спрашивал советы если сделал по своему все равно. Переплатил ты в общей сложности не 6к, а как минимум 10к - за HP ещё. Лучший вариант тебе было:
1) попросить знающего человека помочь собрать комп, заплатив ему к примеру 1к
2) купить всё что нужно для сборки компа (все комплектующие) в Юлмарте том же - там выбор огромный и цены одни из самых низких что касается компов - что купить мы бы тебе подсказали - проверенное
3) поставить винду обычную семёрку не лицензию, если сам не умеешь за 100-200р тебе бы поставили / лицензия от не лицензии абсолютно ничем не отличается
/ Видюха слабая GT640 т.к. там GDDR3 (GDDR5 для игр нужна) - опять же переплата за то что она нового поколения, а толку никакого, если Ati 6850 её
уделывает в 2 раза, то что тут говорить о более мощных. Проц больше чем уверен тоже не мощный, тем более 2.5 GHz всего - учитывать ещё нужно что это AMD, для i5/i7 может 2.5 и хватило бы, но не для AMD - там архитектура прошлый век.
Ссылка на пост
7 авг 2012 в 12:33