Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
asmitx, Я уже взял как хотел плюс корпус, блок и кулер :)
1)Процессор LGA1155 Core i5-2500K 3.3GHz, 6M, Sandy Bridge (OEM) цена - 7974р
2)Память DDR3 12800 (1600Mhz) 8Gb Corsair kit of 2 CMX8GX3M2В1600C9 цена - 2074р
3)Жёсткий диск SATA 1TB Seagate ST1000DM003 Barracuda 7200rpm 64Mb 6.0Gb/s цена - 3119р
4)Привод DVD-RW цена - 664р
5)Видеокарта PCI-E MSI 1024Mb /GTX 560/ N560GTX-Ti-M2D1GD5/OC GDDR5/256bit/2xDVI/mHDMI/RTL s3D
6)Вентилятор Ice Hammer IH-4366 цена - 1065
7)Корпус ATX Thermaltake VN600A1W2N Spacecraft Black цена - 2875
8)Блок питания Chieftec 650 W APS-650C цена - 3372
Пришлось конечно раскошелиться на 2,5к больше, но думаю оно того стоило. В субботу должны привести :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7539
*
pda4
30 авг 2012 в 16:03
а без ексела нету?
*
Wolowizard
31 авг 2012 в 05:48
pda4, к сожалению нету
*
Wolowizard
31 авг 2012 в 13:29
Вообщем бюджет увеличился до 30к, и я вроде сам попробовал собрать примерную конфигурацию, но не определился с корпусом и материнкой, помогите под все это дело подобрать их и если что, укажите, может я что-то не то подобрал:
1)Процессор LGA1155 Core i5-2500K 3.3GHz, 6M, Sandy Bridge (OEM) цена - 7974р
2)Память DDR3 12800 (1600Mhz) 4Gb Corsair (2x4GB) 9-9-9-24, XMS3 Core i7,i5 CMX4GX3M1A1600C9 цена - 2074р
3)Жёсткий диск SATA 1TB Seagate ST1000DM003 Barracuda 7200rpm 64Mb 6.0Gb/s цена - 3119р
4)Привод DVD-RW цена - 664р
5)Видеокарта PCI-E MSI 1024Mb /GTX 560/ N560GTX-Ti-M2D1GD5/OC GDDR5/256bit/2xDVI/mHDMI/RTL s3D цена - 8396
Получилось 22227р. Ну вот материнку+корпус осталось подобрать :) А, еще вроде вентилятор на проц, он же вроде OEM идет .дум.
*
Wolowizard
31 авг 2012 в 16:53
powerS, думаю да, немного буду. везде пишут, что 2500К хорошо гонится :)
*
teeeeee
1 сен 2012 в 14:18
Wolowizard, Процессор LGA1155 Core i5-2500K 3.3GHz, 6M, Sandy Bridge (OEM) 7 974
Материнская плата ASUS P8Z77-V LX (Rev 3) s1155 /iZ77/ 4xDDR3, 2xPCI-E, SATA RAID, GbLAN, ATX 4 113
Вентилятор Ice Hammer IH-4500 LGA775/1155/1156/1366, AM2,AM3, FM1 8 1 274
2*Память DDR3 12800 (1600Mhz) 4GB Hynix-1 899 =1800
Жёсткий диск SATA 1Tb Hitachi HDS721010DLE630/0F13180 Deskstar 7K1000.C 32Mb 6.0Gb/s 92,80 3 081
Видеокарта PCI-E ASUS 1024Mb /GTX560 Ti/ ENGTX560Ti DC/2DI/1GD5 GDDR5/256bit/HDMI/2хDVI/RTL s3D 262,16 8 704
Корпус Zalman Z9 U3 Black w\o PSU 81,85 2 717
Блок питания Chieftec 650 W CFT-650-14CS v.2.3/EPS 12V, A.PFC , Fan 14 cm , Cable Management , Rt 102,75 3 411
ПРАЙС ужас кароче
*
Wolowizard
1 сен 2012 в 16:31
teeeeee, бюджет 30к, а ты подобрал на 33. Зачем видеокарту сменил на ASUS? Она дороже MSI
*
Wolowizard
2 сен 2012 в 09:48
asmitx, Я уже взял как хотел плюс корпус, блок и кулер :)
1)Процессор LGA1155 Core i5-2500K 3.3GHz, 6M, Sandy Bridge (OEM) цена - 7974р
2)Память DDR3 12800 (1600Mhz) 8Gb Corsair kit of 2 CMX8GX3M2В1600C9 цена - 2074р
3)Жёсткий диск SATA 1TB Seagate ST1000DM003 Barracuda 7200rpm 64Mb 6.0Gb/s цена - 3119р
4)Привод DVD-RW цена - 664р
5)Видеокарта PCI-E MSI 1024Mb /GTX 560/ N560GTX-Ti-M2D1GD5/OC GDDR5/256bit/2xDVI/mHDMI/RTL s3D
6)Вентилятор Ice Hammer IH-4366 цена - 1065
7)Корпус ATX Thermaltake VN600A1W2N Spacecraft Black цена - 2875
8)Блок питания Chieftec 650 W APS-650C цена - 3372
Пришлось конечно раскошелиться на 2,5к больше, но думаю оно того стоило. В субботу должны привести :)
2 сен 2012 в 09:50 / Wolowizard (1)
*
a smitx
2 сен 2012 в 14:13
винт зря сигейт взял
*
Wolowizard
3 сен 2012 в 06:25
a smitx, почему? вот у меня сейчас тоже стоит сигейт ИДЕшный. ему уже 8 лет, работает хорошо, серьезных проблем никогда не было. Да и отзывы в целом хорошие про этот винт
*
DJTigra
3 сен 2012 в 18:31
Помогите, пожалуйста, собрать системник. Задачи: конвертирование видео, работа с фото, игры. Сумма в районе 4 000гр (16 000руб) brain.com.ua/index.php - магазин в котором буду собирать.
Думаю собрать на Phenom II X4 системник. Пока присмотрел Phenom™ II X4 965, MSI 880GM-E35, Radeon HD 7770 1024Mb. Жесткий диск не особо важен, есть внешний на 500гиг, память, скорее дуалка... Ну и блок на 450 или 500ватт. Какие у кого варианты?
*
A Smith
4 сен 2012 в 07:05
DJTigra, карта лучшая в своем классе, новое поколение и все такое. А на проце экономить не стоит, для быстрой конвертации нужен i5 , если он в два раза дороже фенома то лучше взять все равно. Насчет магазина, ты что? Цены там на комп. комплектацующие в 1.5 раза выше то й же розетки. У меня этот магаз работает и к ним я наведовался и сайт смотрел. И кроме цен на флеш накопители там ничего не стоит брать.
4 сен 2012 в 07:09 / A Smith (2)
*
A Smith
4 сен 2012 в 07:36
DJTigra, 1.5 раза я конечно загнул, но вот советую ай5 2320 hard.rozetka.com.ua/intel_core_i5_2320_bx80623i52320/p173301/ в брейне он на 200 грн. дороже brain.com.ua/Processor_Intel_Core_i5_2320_BX80623I52320-p47304.html /// эта модификация самая дешевая, чем например 2500, но разница у них лишь в частоте. 3 Ггц тебе хватит,в турбо 3.3. Он сильнее фенома в 2 раза,далее у него тоньше тех процесс, соотвественно сэкономишь на блоке питания, 95 вт проц и 85 вт карта. Он сейнди бридж, незнаю лучше ли ай5 третьего поколения айви, но думаю под них и материнки дороже.
4 сен 2012 в 07:42 / A Smith (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026