nick666, в итоге мать такая себе (75/77й чип смотри, а не огрызок 61), ссд в 90 гб - это что вообще такое?! видео 430 айс, память кинг плохо гонится. pentiumb собрал тебе несбалансированный конфиг, единственное что там впоряде, так это проц.
Ссылка на пост
30 сен 2012 в 08:26
кулер www.ulmart.ru/goods/268071/ 620
мать www.ulmart.ru/goods/247799/ 1630
озу www.ulmart.ru/goods/218256/ 1300
корпус www.ulmart.ru/goods/304487/ 2100
www.ulmart.ru/goods/170199/ 2300
www.ulmart.ru/goods/199787/ 590
ссд www.ulmart.ru/goods/256470/ 3000
видео www.ulmart.ru/goods/215172/ 1700