Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
«непонятно что,прайс дай»
вот прайс comteh.com/config_pc.html .да.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7539
*
Torrr
30 сен 2012 в 18:43
дык про сисиди дело говорят. сисиди больше половины забивать некошерно, или от этого сисиди толку.. а 45гигов на си стему и все осталтное это вообще не размер. сисиди под диск ц а хдд под все остальное
*
pentiumb
1 окт 2012 в 06:48
почему не кошерно?а че с ним будет?несколько гб надо оставить.почему толку нет?скорость повышается ух как,тем более в всяких там комплексных софтинах,так что толк большой есть.какие 45гб еще?на систему с софтом хватает 30гб.а с 90 гб 10 -15 можна оставить свободными,так что75гб на ос+софт с головой.а вообще он ничего не писал,будет ли он хранить тб прона или нет.
*
Torrr
1 окт 2012 в 10:39
Но тут возникает проблема. SSD-диск нельзя забивать под завязку: в силу особенностей технологии, чтобы сохранялось нормальное быстродействие, на диске должна оставаться свободной минимум треть объема, а лучше - половина. Однако на установленной системе существуют некоторые программы и процессы, которые неконтролируемо могут забивать системный диск, в результате чего место стремительно закончится и ваша система окажется в клинче. www.exler.ru/likbez/28-10-2011.htm
*
pentiumb
1 окт 2012 в 10:51
лол.процы вон тоже гнать незя,но их гонят.я ж не говорю забиваит под ноль,тоже самое касается и хдд,гигов 10-15 оставить можно
*
PrOsRoMa
1 окт 2012 в 15:14
pentiumb: непонятно что,прайс дай… Подробнее
вот прайс comteh.com/config_pc.html .да.
*
pentiumb
1 окт 2012 в 15:34
для чего комп?
*
Torrr
1 окт 2012 в 16:35
хмык,хард где можно испольбзовать 45 гигов, в лучшем случае 60 да еще минус 10 гиг на систему. ну такой размер актуален года так для 2005 а по нынешним временам эт прослушал песенку-стер, прослушал стер. видимо шибко трудно догадатся что какая либо инфа на нем хранится будет.
*
pentiumb
1 окт 2012 в 18:54
ты что не можешь понять,что есть люди которые работают на компах,и им хватает несколько десятеов гб для хранение,а не качать терабайтами порно и дрочить .тем более человек ничегот не писал,написал для граф редакторов и интернета
*
Torrr
1 окт 2012 в 19:31
походу кто то не умеет читать
27 сент. в 20:15
Товарищи, помогите собрать компьютер. Ориентировачная цена 20-23 тысячи. Юзаться в основном будет для графических редакторов и интернета. когда пишут "в основном" значит это не только для работы
*
LeHaim
2 окт 2012 в 14:51
Всем привет! Подскажите по сборке. Комп будет использоваться как домашний РС с легкими играми, разгонов и прочего не будет. Просто домашний комп. Лимит 20 т.р. Будет установлен Windows 7 x64. Посоветуйте пож. может что заменить из сборки(только Intel, только жираф). Магазин где будет покупка: www.ulmart.ru/. Еще нужна помощь с выбором кулера для проца, попроще т.к. лимит. СПС.
Материнская плата ASUS P8H77-V, H77, Socket 1155, DDR3, ATX
процессор Intel Core i5-2320, 3.00 ГГц, 6МБ, LGA1155, OEM
Модуль памяти для компьютера DIMM DDR3, 2ГБ, PC3-10666, 1333МГц, Patriot PSD32G133381 х2
Видеокарта Palit GTX550-TI Sonic, nVidia GeForce, GTX550-TI, PCI-E, 1024МБ, GDDR5, DVI, HDMI, VGA, 192-бит, OverClock Edition, Retail
Блок питания ATX 600W HIPER V600, Active PFC, вентилятор 14 см, Orange LED, Retail
жесткий диск HDD 500ГБ, 3.5", 7200об/мин, 16МБ, SATA III, Seagate Barracuda 7200.12, ST500DM002
корпус SuperPower M 611 CA, MidiTower, ATX, черный
привод DVD±RW+CD/RW Samsung SH-222BB/BEBE, SATA, OEM, черный
*
MS6OO
2 окт 2012 в 15:28
LeHaim, Впринцыпе не плохая сборка но оперы маловато щас актуально 8гиг темболее винда х64
*
LeHaim
2 окт 2012 в 15:30
MS6OO, это я понимаю, оперы можно накинуть будет. спс за ответ!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026