дык про сисиди дело говорят. сисиди больше половины забивать некошерно, или от этого сисиди толку.. а 45гигов на си стему и все осталтное это вообще не размер. сисиди под диск ц а хдд под все остальное
почему не кошерно?а че с ним будет?несколько гб надо оставить.почему толку нет?скорость повышается ух как,тем более в всяких там комплексных софтинах,так что толк большой есть.какие 45гб еще?на систему с софтом хватает 30гб.а с 90 гб 10 -15 можна оставить свободными,так что75гб на ос+софт с головой.а вообще он ничего не писал,будет ли он хранить тб прона или нет.
Но тут возникает проблема. SSD-диск нельзя забивать под завязку: в силу особенностей технологии, чтобы сохранялось нормальное быстродействие, на диске должна оставаться свободной минимум треть объема, а лучше - половина. Однако на установленной системе существуют некоторые программы и процессы, которые неконтролируемо могут забивать системный диск, в результате чего место стремительно закончится и ваша система окажется в клинче. www.exler.ru/likbez/28-10-2011.htm
хмык,хард где можно испольбзовать 45 гигов, в лучшем случае 60 да еще минус 10 гиг на систему. ну такой размер актуален года так для 2005 а по нынешним временам эт прослушал песенку-стер, прослушал стер. видимо шибко трудно догадатся что какая либо инфа на нем хранится будет.
ты что не можешь понять,что есть люди которые работают на компах,и им хватает несколько десятеов гб для хранение,а не качать терабайтами порно и дрочить .тем более человек ничегот не писал,написал для граф редакторов и интернета
походу кто то не умеет читать 27 сент. в 20:15 Товарищи, помогите собрать компьютер. Ориентировачная цена 20-23 тысячи. Юзаться в основном будет для графических редакторов и интернета. когда пишут "в основном" значит это не только для работы
Всем привет! Подскажите по сборке. Комп будет использоваться как домашний РС с легкими играми, разгонов и прочего не будет. Просто домашний комп. Лимит 20 т.р. Будет установлен Windows 7 x64. Посоветуйте пож. может что заменить из сборки(только Intel, только жираф). Магазин где будет покупка: www.ulmart.ru/. Еще нужна помощь с выбором кулера для проца, попроще т.к. лимит. СПС. Материнская плата ASUS P8H77-V, H77, Socket 1155, DDR3, ATX процессор Intel Core i5-2320, 3.00 ГГц, 6МБ, LGA1155, OEM Модуль памяти для компьютера DIMM DDR3, 2ГБ, PC3-10666, 1333МГц, Patriot PSD32G133381 х2 Видеокарта Palit GTX550-TI Sonic, nVidia GeForce, GTX550-TI, PCI-E, 1024МБ, GDDR5, DVI, HDMI, VGA, 192-бит, OverClock Edition, Retail Блок питания ATX 600W HIPER V600, Active PFC, вентилятор 14 см, Orange LED, Retail жесткий диск HDD 500ГБ, 3.5", 7200об/мин, 16МБ, SATA III, Seagate Barracuda 7200.12, ST500DM002 корпус SuperPower M 611 CA, MidiTower, ATX, черный привод DVD±RW+CD/RW Samsung SH-222BB/BEBE, SATA, OEM, черный
30 сен 2012 в 18:43