ой да он те посоветал черт знает что.не обращай внимая.
насчет твоего вопроса,есть готовые решения,они довольно таки компактный,но винт придется купить и поменять,ибо там обычно не большой.насчет звука,то там облом,карту не поставить,придется сидеть на встройке
Ссылка на пост
1 дек 2012 в 15:08