www.nix66.ru/?Page=3&CatalogCode=139799@078088&Shop=ural
если в этот корпус влезет хорошая звуковуха,то впринципе можно на нем собрать,только подобрать microatx мать и низкооборотистую,а лучше пассивную систему охлаждения,как думаете норм вариант?
Ссылка на пост
1 дек 2012 в 17:51