Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
ладно,комплектовать железом тоже сам буду,а то тут на один вопрос две страницы безполезного флуда с приблизительным ответом в конце,спс всем

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7539
*
Zeon2OO7
1 дек 2012 в 17:51
pentiumb: хахаха,а если игра 20гб?а оперы 4?что тогда.диск важен… Подробнее
т. е. ты хочешь сказать если у меня будет стоять мощная система типа ай7+690+16гб ддр3 и первый sata , то фпс будет минимальным?
*
pentiumb
1 дек 2012 в 17:54
нет,но ниже чем с сата2.ну ето смотря какие диски,на сата 1 они как бы медленніе относительно
*
Otaku
1 дек 2012 в 17:54
www.nix66.ru/?Page=3&CatalogCode=139799@078088&Shop=ural
если в этот корпус влезет хорошая звуковуха,то впринципе можно на нем собрать,только подобрать microatx мать и низкооборотистую,а лучше пассивную систему охлаждения,как думаете норм вариант?
*
pentiumb
1 дек 2012 в 17:56
угу
*
Otaku
1 дек 2012 в 17:59
ладно,комплектовать железом тоже сам буду,а то тут на один вопрос две страницы безполезного флуда с приблизительным ответом в конце,спс всем
*
Zeon2OO7
1 дек 2012 в 18:03
pentiumb, впервые о таком слышу.
*
Zeon2OO7
1 дек 2012 в 18:05
У меня кстати вот такой жестак www.nix.ru/autocatalog/samsung/samsung_hdd/HDD_500_SATAII_Samsung_SpinPoint_F1_HD502IJ_77054.html вин 7 ставит ему оценку 5.9 , не уж то он такой медленный?
*
pentiumb
1 дек 2012 в 18:10
какая еще оценка?
*
Bahllard
1 дек 2012 в 19:51
У мну 6.4
*
pentiumb
1 дек 2012 в 20:19
и?какая разница какая оценка?
*
Bahllard
2 дек 2012 в 12:43
pentiumb, Я в принципе доволен
*
pentiumb
2 дек 2012 в 12:45
разве я ето спрашивал?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026