Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
SED
23 окт 2010 в 15:08
Бpoдягa32rus, и сколько хотят?
Бpoдягa32rus
23 окт 2010 в 15:10
S_E_D, 18500р, беру в кредит, поэтому так дешево выбирал
Бpoдягa32rus
23 окт 2010 в 15:12
может памяти сократить до 2гигов или 4 эт норма?
SED
23 окт 2010 в 15:13
Бpoдягa32rus, если брать во внимание видяху, я бы сменил на GTS 450 1гб, по цене немного разница а по технологии... огромная.
maliets
23 окт 2010 в 15:13
Бpoдягa32rus, нормальный.Средненький комп.
Бpoдягa32rus
23 окт 2010 в 15:16
S_E_D, я её не потяну по монете. А что насчёт сокращения оперативы до 2гигов?
Бpoдягa32rus
23 окт 2010 в 15:17
ну и самого проца до 2ядерного?
Бpoдягa32rus
23 окт 2010 в 15:20
я его беру и так в кредит, о одном из самых дешевых магазинов моего города...расчитываю отдавать по 2000 в месяц
SED
23 окт 2010 в 15:21
Бpoдягa32rus, проц можно и X3 440 и тогда на 450 тую хватит, и на пивко должно остаться...
23 окт 2010 в 15:22 / SED (1)
SED
23 окт 2010 в 15:23
Бpoдягa32rus, когда ты говорил "...ибп 450" ты имел ввиду блок питания на 450 ватт? чисто для интереса спрашиваю
23 окт 2010 в 15:24 / SED (1)
Бpoдягa32rus
23 окт 2010 в 15:24
S_E_D, ну да
SED
23 окт 2010 в 15:27
Бpoдягa32rus,
Запомни ИБП и БП это разные вещи
таких ошибок в дальнейшем не делай.
<Пред
След>
1
629
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 окт 2010 в 15:08