S_E_D, ДА ХАРД НА 500 И ВМЕСТЕ РАДЕОНА ВСТАВИТЬ ТУДА GTS450? ПОЙДЁТ ТАК? КСТАТИ УДИВИЛСЯ ДАЖ КОГДА ОБНАРУЖИЛ ЧТО СТОИТ ДОРОЖЕ ВСЕГО ЛИШЬ НА 800...ПОЭТОМУ ОТКАЗАВШИСЬ ОТ ОДНОГО ЯДРА И 2ГИГОВ ОЗУ СМОГУ ВЗЯТЬ:)
Нужен системник для игр покупать буду сдесь www.niх.ru я в железе не шарю хочу что хард чтоб 500 был и бесперебойник какой проц лучше для игр посоветуйте чтоб не дороже 17 тыс получилось так хочется чтоб видюха хорошая была помогите собрать не плохой системник для игр
w2w, про то,что он дорогой,спорный вопрос.Например у нас там цены огромные,а если брать Московский то,там такие-же цены приблизительно как у нас в самом дешевом.
23 окт 2010 в 20:47