Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
*
wew
2 ноя 2010 в 14:36
нормальный проц,правда стоить относительно много.досих пор у людей е8400 и ниче
*
GriZzZly UA
3 ноя 2010 в 15:41
Что скажите о системном блоке Bravo I30.66 ? ( Вот конфигурация : Intel Core 2 Duo E7500 , G31 , DDR2 2Gb Hynix 800Mhz , HDD 500Gb , GeForce GT240 512Mb , 450W , DVD+/-RW LG GH22NS50 ) . Цена 4800грн.
*
MS6OO
3 ноя 2010 в 15:48
BearGrylls, Так себе слабоват даже очень слаб
*
GriZzZly UA
3 ноя 2010 в 19:28
MS6OO, а чем это он слаб?? Я считаю что разогнать можно.. Мне насчет видео сомнение.. Такая скажешь лучше : AMD Phenom || x2 3,0Ghz , DDR2 2Gb 800Mhz , HDD 250Gb , GeForce 9800GT 512Mb. ?
*
Бaxyc
3 ноя 2010 в 19:37
BearGrylls, seclub.org/forum/goto/12242836/ - слабоват, не слабоват, сказать тяжело, поскольку ты не указал основных областей применения своего компьютера. А вот то, что неоправдано дорог - это точно. Вот смотри, сколько должен стоить подобный компьютер :strela: comteh.com/products/detail/10.72_KT20539.html . Тот же процессор, вдвое больше оперативной памяти, лучше видеокарта, мощнее блок питания.
*
Бaxyc
3 ноя 2010 в 19:52
BearGrylls, seclub.org/forum/goto/12244563/ - :strela: comteh.com/products/detail/07.9107.91_KT19474.html . Процессор Феном 2 ядра 3.1 Ггц, видеокарта аналог GeForce 9800, жесткий диск вдвое больше объема. И дешевле, чем на Интеле.
*
GriZzZly UA
4 ноя 2010 в 08:06
Бaxyc, так какой лучше ? Там где видеокарта GeForce 9800GT и проц ADM Phenom || x2 3.0Ghz или Intel Core 2 Duo E7500 и видеокарта GeForce GT240 ?
*
StalkerDag
4 ноя 2010 в 08:43
BearGrylls, первый
*
HeaDKiLL007
4 ноя 2010 в 10:43
BearGrylls, дорого и не стоит брать
*
Ultra8
4 ноя 2010 в 14:49
Здравствуйте! Помогите собрать компьютер стоимостью от 15 до 20 тысяч рублей! Интересует один системный блок (монитор и другая периферия уже есть). Разгон не предусматривается. Нужен достаточно мощный ящик (для игр).
*
KelleRDroiD
4 ноя 2010 в 14:59
Ultra8, прайс или ссыль на магазин напиши
*
Ultra8
4 ноя 2010 в 15:03
KelleR-87, в нашем городе всё равно будет дороже, чем в магазинах. Поэтому цены можно взять со среднего по стоимости.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026