:BDA, там на всех комплектах памяти такое пишут, так что на твоем пойдет она // хотя можешь взять вот эту 1333мгц www.dns-shop.ru/novosib/price_detail.php?i=114391 с меньшей частотой т.к. 1600 вроде как интелы и берут поэтому придется частоту снизить
:BDA, нет, просто если ты берешь память 1600мгц то те придется скорее всего снизить частоту оперативной памяти т.к. пропускная способность твоего проца думаю не одолеет ее, поэтому предложил планки с более низкой частотой и ценой дабы не переплачивать зря за частоту которой не будешь пользоваться
StalkerDag, А почему посоветовал именно эту, а не самсунг как в прошлый раз? Например, почему не эта? www.dns-shop.ru/novosib/price_detail.php?i=123208 А если взять 6гб это будет оправданно, или разницы на моем железе не увижу?
:BDA, да не надо так смотреть на эту частоту, иногда меньшие таймиы важнее чем большая частота, тем более как и говорил уже ты вряд ли заведешь на этой частоте
7 ноя 2010 в 17:31