Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
*
StalkerDag
8 ноя 2010 в 14:44
:BDA, да
*
BDA
8 ноя 2010 в 14:48
StalkerDag, спасибо. Какие фирмы посоветуешь кроме корсара и оцз? На счёт кингстона я не уверен - большенство отзывов не очень, да и у меня самого не очень хорошие воспоминания о марке.
*
StalkerDag
8 ноя 2010 в 14:59
:BDA, патриоты, хьюниксы, в принципе можешь любую фирму брать, если разгона не будет на номинальных частотах они все должны нормально работать
*
BDA
8 ноя 2010 в 15:08
StalkerDag, понятно, а для разгона какие норм? Корсар наверно? Вот как раз читал чт окингстон совсем не гонится.
*
StalkerDag
8 ноя 2010 в 15:18
:BDA, ну эт как повезет, у некоторых корсары деревянные попадаются, слабо идут в разгон. У меня например кингстоны, разгон берут нормально :)
*
BDA
8 ноя 2010 в 15:24
StalkerDag, Ясно. Слышал что есть какие то очень быстрые жёсткие диски, не подскажешь, в моей конфигурации этот www.dns-shop.ru/novosib/price_detail.php?i=106087 нормальный? Впринципе, есть ли игры, для которых производительности моего компа недостаточно?
*
Aboltus
8 ноя 2010 в 15:27
память вобще пофиг какая
*
StalkerDag
8 ноя 2010 в 15:35
:BDA, нет, таких игр нету что твой комп не потян. есть одно НО - твоя видеокарта не сможет обрабатывать физику, так что можешь либо взять gtx470 либо добавить со временем видюху от нвидиа для обработки физики(от gt8600 и выше) // жесткий у тебя быстрый, но то что ты говоришь эт наверное SSD
*
BDA
8 ноя 2010 в 15:39
StalkerDag, Так, поподробнее про видюху... Можно вставить две одновременно?
8 ноя 2010 в 15:41 / BDA (1)
*
StalkerDag
8 ноя 2010 в 15:49
:BDA, да, можно. если возьмешь эту материнку то придется пилить пси 1х слот, или же можно взять материнку с двумя слотами под видюху. но если не хочешь заморачиваться то gtx470
*
Keny2
8 ноя 2010 в 16:21
StalkerDag, seclub.org/forum/goto/12275755/ - пример?на амд обычно школота покупает чето там разблокировает.потом покупает память на сдачу с проуа,обычно гавно,и начинают то все гнать,и пишут что не гонится,выставили 7-7-7(вместо9/10) и хотят чтоб память сверхвысотное тянула.а вот мои наблюдения говорят что 1600-1800 вполне реальная рабочая частота памяти которая будет работать на амд.а если ты видишь часто что у юзверов амд память на 1400-1500,то ето не означает что больше не идет,просто плашки гавно вот и они выставили низкие таймы чтоб не стыдится 10,и сидят на низкой частоте
*
StalkerDag
8 ноя 2010 в 16:43
Keny2, да ясное дело... хотел дать ссыль на обсуждение, да найти никак не могу, кажется в отзывах и7 980го на ДНСе было. там пацан раассказывал об удачной работе на этом проце памяти с частотой пости 2ггц. до этого был 955 и опера не хотела брать даже 1600 на двух планках, на одной берет а на двух не хочет. в общем суть в том что контроллер памяти на амд не позволял этого сделатьна двух планках, да и так по форумам читаешь и частенько видны такие случаи. но даже не в этом дело, просто такая частота не нужна :BDA , разгон не увлекается, бенчи не гоняет а для игруль 1333 за глаза
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026