Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
Miha
16 ноя 2010 в 22:46
Собираюсь маме ноут купить и не хотелось бы переплачивать за мастдай, который предустановлен на машинках. Можно ли как-то купить ноут без
мастдайОС?
16 ноя 2010 в 22:47 / Miha (1)
Miha
16 ноя 2010 в 22:48
BearGrylls, для меня это 10, так как не геймер
mikolka7
17 ноя 2010 в 04:39
Спасибо пиплы. Только я не догоню разницы i7 920 и 950 и цена и х-ки почти одинаковые... В чем фишка? Какой лучше?
MS6OO
17 ноя 2010 в 04:50
mikolka7, Одниковые почти разница вроде в частоте. типо как фен 955 и 965
KAYRIZZZ
17 ноя 2010 в 09:45
BearGrylls, эта конфигурация будет получше -
clip2net.com/s/CD7N
Процессор AMD S-AM3 Athlon II X4 635 BOX
- 800 грн.
Мат.Плата S-AM3 AMD770 Asus M4A77TD PRO AMD 770/SB710, PCI-E*2,Dual DDRIII- 1800/1600/1333/1066, Sou
- 696грн.
Модуль Памяти DDR3 2х2Gb 1333MHz Samsung orig
- 568 грн.
Жесткий Диск SATA 500Gb Hitachi 7200rpm 16Mb
- 352 грн.
Видеокарта PCI-E 768Mb GeForce GTX460 Gigabyte DDR5
- 1480 грн.
Привод DVD+/-RW LG GH22NS50 SATA Silver
- 164 грн.
Блок Питания 550W Chieftec APS-550S
- 528 грн.
Корпус без БП CoolerMaster Elite RC-333 Black SIlver
- 320 грн.
17 ноя 2010 в 09:47 / KAYRIZZZ (1)
Штaнгиcт 2
17 ноя 2010 в 10:03
Патскажыте пажалуста можна за 5500гривен купить харошый системный блок для игр и шоб можна была разганять если етава будет мала тада до 7000гр прайс hotline.ua
AnDriK18O6
17 ноя 2010 в 10:13
Штaнгиcт 2, можно , пост перед твоим в 5000 вложился
demon1d
17 ноя 2010 в 17:24
помогите собрать комп за 16 тыс.руб вот адрес магазинов www.sunriseulsk.ru и www.sim.mv.ru комп для всего
GameX94
18 ноя 2010 в 02:27
Какую материнку из этих 2 лучше взять?
www.positronica.ru/mb/asrock-a780lm-s-547764/
www.positronica.ru/mb/asrock-k10n78d-540934/
GameX94
18 ноя 2010 в 02:37
И ещё посоветуйте бп из этого списка
www.positronica.ru/catalog/components/power/?page=1
до 1500руб
18 ноя 2010 в 02:38 / GameX94 (1)
upON
19 ноя 2010 в 10:17
Нужно собрать комп за 25000 тыс. Проц. Амд, видюха радеон. Средняя цена с яндекс маркет. Разгонять не буду.
GriZzZly UA
21 ноя 2010 в 10:32
Какая лучше : Intel Core i3 540 Box , GigaByte P55 UD3L , GeForce GTS450 GigaByte 1 Gb или Intel Core E7500 Box , GigaByte GA P41 , GeForce GTX460 GigaByte 1Gb ?
<Пред
След>
1
629
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 ноя 2010 в 22:46