Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
*
ZatoraX
21 ноя 2010 в 10:35
BearGrylls, вторая конфа
*
RX-27
21 ноя 2010 в 10:40
BearGrylls, видюха 450 деньги на ветер!!! Видюху 460gtx 1024mb 256bit,n4600-1g очень хорошая видюха! Возьмеш и непожалееш!
*
RX-27
21 ноя 2010 в 10:41
!zebster!, мать вроде не очень!
*
RX-27
21 ноя 2010 в 10:44
BearGrylls, и процессор бери не box ! Переплата за фуфловый кулер! Переплатиш около500р! А ему цена 50р!
*
RX-27
21 ноя 2010 в 10:55
CCД, поясни? Хочеш сказать что 450ая лутше? :rzhu:
*
GriZzZly UA
22 ноя 2010 в 19:36
Intel C2D E7500 Box 2,93Ghz , DDR3 2x1Gb Hynix Orig 1333Mhz ,HDD 500Gb Seagate 16Mb , GeForce GTX460 GigaByte 1GB DDR5 , Golden Field 7692B , Chieftec 550w GPS 550AB-A , DVD+/-RW LG GH22NP20 Black.. Цена 5000грн. Вопрос в том,есть смысл переплачивать за видеокарту или сойдет GTX460 1Gb Zotac -1660грн . Если ставить её выйдет 4665грн. :)
*
XeMp
22 ноя 2010 в 20:19
BearGrylls, по частотам они совсем не отличаются, разница в цене я думаю составляет охлаждение на видео, если будешь брать то бери обычную зотак ну a если хочешь переплатить то лучше добавь и возьми Gtх470
*
GriZzZly UA
23 ноя 2010 в 19:45
)(eMp, такую ставить буду PCI-E GeForce GTX460 1GB MSI DDR5
*
XeMp
23 ноя 2010 в 21:31
BearGrylls, и сколько всё удовольствие полностью обошлось?
*
Rainford
24 ноя 2010 в 07:56
Есть нормальные компы для игр нормальных,3д не дороже 700-800"? Опишите,если что.
*
MS6OO
24 ноя 2010 в 09:34
Rainford, нужно собирать самому.
*
Rainford
24 ноя 2010 в 10:36
MS6OO, в смысле?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026