Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
*
antonSAMARA
30 ноя 2010 в 06:54
andrei3OOO, привет! Если ты еще не купил тот монитор который хотел(бэнкью) то лучше не бери такую модель. У меня и у сестры такой же только диагональ меньше, когда покупал засветка была маленькая со всех сторон, но после недели эксплуатации засветка сверху увеличилась и стала доходить почти до середины экрана, у сестры тоже так же. А так моник ниче, за такие деньги. Вообщем если готов привыкнуть к засветке то бери если нет выбирай другой))). Извините что не в той теме написал, просто хочу предостереч от разочарования
30 ноя 2010 в 06:56 / antonSAMARA (1)
*
Forza !nter!
30 ноя 2010 в 09:10
Raicfyz, а радеон 5850 намного меньше энергии потребляет чтоли? Просто у меня знакомый недавно брал системник, у него также БП на 500 вместе с корпусом за 2500 тысячи шел, но все работает :hz:
*
CCД
30 ноя 2010 в 09:39
Forza !nter!, пойдет
*
andrei3OOO
30 ноя 2010 в 11:06
antonSAMARA,пасиба за предостережение, но это проблема не конкретной модели, это проблема LCD мониторов вообще.Любая другая LCD модель также не застрахована от засветки.
*
nanonyasha
1 дек 2010 в 17:22
Привет. Вообщем нужен процесор, мать, оперативочка, видюха и блок питания. Денег мало. Гнать буду. Прайс по никсу. За основу возмите амд х3 или амд х4. На материнке пусть будут 2 писиаййя, 2 (не меньше) ддр3. Видюшка на ваше усмотрение.
*
dnb_man
1 дек 2010 в 17:36
nanonyasha, очень оригинально если честно
*
qwertywar
1 дек 2010 в 20:56
здравствуйте!пожалуйста,помогите собрать комп без монитора в пределах 15000.игры не приоритет,ну чтобы можно было на мин.настройках поиграть.в основном интернет и кино посмотреть,программы может типа фотошоп.магазин санрайз самара.а то я лузер совсем(
*
qwertywar
1 дек 2010 в 21:01
да и еще чтоб тихий был желательно
*
*
qwertywar
2 дек 2010 в 05:06
спасибо!
*
MS6OO
2 дек 2010 в 05:22
!cbergOO7, Зачем ей камень такой? Ещё и чёрный. лучше на атлон х4 посмотреть
*
qwertywar
2 дек 2010 в 06:07
MS6OO, в смысле камень?что ты посоветуешь?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026