Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
*
MS6OO
2 дек 2010 в 06:10
ppыжeньka, Атлон х4 635 или х3
*
!cbergOO7
2 дек 2010 в 11:32
MS6OO, он дешевле стоит! я в цену пытался влезть а на нём и поиграть норм мона!
*
!cbergOO7
2 дек 2010 в 13:25
ppыжeньka, я даже в цену влез! :glaza:
*
qwertywar
2 дек 2010 в 15:14
!cbergOO7, почему даже?нереально за эти деньги купить норм комп?через неделю думаю возьму)
*
qwertywar
2 дек 2010 в 15:21
ну ладно не норм,ну хотя б сносный
*
nanonyasha
2 дек 2010 в 21:08
seclub.org/forum/goto/12418976/ без видюхи
*
maliets
2 дек 2010 в 21:30
nanonyasha,еще бюджет напиши.И какую видео взял.
*
nanonyasha
2 дек 2010 в 21:33
maliets, ну 8-10, ну может 11 на крайняк. Наверно куплю gtx 250
*
dnb_man
2 дек 2010 в 21:49
nanonyasha, www.nix.ru/autocatalog/amd/CPU_AMD_ATHLON_X3_425_ADX425W_2.7_4000Socket_AM3_89418.html www.nix.ru/autocatalog/motherboards_gigabyte/GigaByte_GAMA770ES3_SocketAM2_AMD_770_PCIE_SATA_RAID_2DDRII_101058.html www.nix.ru/autocatalog/memory_modules_corsair/Corsair_XMS2_CM2X20486400C5_DDRII_2Gb_PC26400_74888.html потом еще купишь www.nix.ru/autocatalog/power_supply_fsp/FSP_ATX500PNR_500W_54061.html около 8 тысяч ну можешь 2 планки оперативы купить и охлажд
2 дек 2010 в 21:50 / dnb_man (1)
*
nanonyasha
2 дек 2010 в 21:55
dnb_man, все хорошо но хотелось бы на ддр 3
*
Aboltus
3 дек 2010 в 01:21
хочется так бери
*
FaHReNHeiT25
3 дек 2010 в 05:02
Есть планы взять системник:4 ядра-Феном 2,4 гц,4 гига оперы,видео Радеон гигабайт.За блок просят 36 000 дерев.рублей.Кто знает на такой системе пойдут игры типа Сталкер или Гта СА ?И вообще стоит ли брать такое чудо?
3 дек 2010 в 05:03 / FaHReNHeiT25 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026