nanonyasha, www.nix.ru/autocatalog/amd/CPU_AMD_ATHLON_X3_425_ADX425W_2.7_4000Socket_AM3_89418.html www.nix.ru/autocatalog/motherboards_gigabyte/GigaByte_GAMA770ES3_SocketAM2_AMD_770_PCIE_SATA_RAID_2DDRII_101058.html www.nix.ru/autocatalog/memory_modules_corsair/Corsair_XMS2_CM2X20486400C5_DDRII_2Gb_PC26400_74888.html потом еще купишь www.nix.ru/autocatalog/power_supply_fsp/FSP_ATX500PNR_500W_54061.html около 8 тысяч ну можешь 2 планки оперативы купить и охлажд
Есть планы взять системник:4 ядра-Феном 2,4 гц,4 гига оперы,видео Радеон гигабайт.За блок просят 36 000 дерев.рублей.Кто знает на такой системе пойдут игры типа Сталкер или Гта СА ?И вообще стоит ли брать такое чудо?
2 дек 2010 в 06:10