Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
*
Torrr
26 авг 2012 в 16:34
Virtik, не, доходчиво не могу и ссылок не знаю. ток 775 сокет морально устаревший. там и память ддр2 и чипсет на матери совсем древний. не, если проц с видюхой и бп замениш играть в то что ты хочеш будеш и в довольно приличном качестве. тут главное прикинуть за какую сумму лот можно брать, или с апгрейдом он дороже чем новый на ай 5 обойдется
*
Torrr
26 авг 2012 в 16:45
Virtik, вот смотри, бп на 500ватт-1500 примерно, память 8 гиг -4000, проц 4500. да еще видео 3000. это магазинные цены, проц и память шибко дорогие тк сокет старый. итого 13 тыр
*
Torrr
26 авг 2012 в 17:10
а если учесть что тут новый на ай 5 собирали за 29000...
*
Skeptic
27 авг 2012 в 13:43
А можно поподробнее, AMD действительно преуспели в плане интегрированного видео, по сравнению с Intel?
Просто другану комп помогаю собрать, как можно дешевле, чтоб в WoW с грядущими аддонами комфортно игать.
У него душа лежит к интел, а у них там HDGraphics2000. Про AMD просто вообще ничего не читал.
*
PoFFFigist
27 авг 2012 в 14:00
Парни помогите собрать системник для игр в пределах 32тысяч. В Москве. без клавы,мышки и монитора. С видео от нвидии
*
Semfiros
27 авг 2012 в 15:28
PoFFFigist: Парни помогите собрать системник для игр в пределах 32тысяч. В Москве. без клавы,мышки и монитора. С видео от нвидии… Подробнее
Ну например вот:
проц: i5 3570К Ivy Bridge - ~8к
мать: GIGABYTE GA-Z77-D3H - ~3.5к
видюха: GTX 560 Ti 2GB - ~8.5к
жесткий: Seagate 1GB SATA3 - ~3к
корпус: Thermaltake Overseer RX-I VN700M1W2N - ~4к
бп: OCZ OCZ700MXSP 700W - ~3к
привод DVD: Pioneer DVR-219LBK - 700р
Итого: около 30000р + если собирать сам не умеешь попроси кто умеет - это допустим будет стоить 1к. :) В сборе такой готовый системник будет стоить ~40к, так что лучше собрать. ... ещё оперативку забыл, к примеру это будет плюс ещё 2к за 2 планки по 4GB DDR3 1600MHz, 2к съэкономить можно на корпусе например. :dum:
27 авг 2012 в 15:34 / Semfiros (1)
*
Torrr
27 авг 2012 в 16:09
да тестов в инете полно сравнивают с кор ай3. если вкраце он делает графику и HDGraphics 2000 и HDGraphics 3000. вот неплохой обзор сравнение www.overclockers.ua/cpu/amd-apu-llano/1/ ежели использовать Dual Graphics то производительность еще чуть повысится, токо технология необкатанная там ограничения есть
*
Torrr
27 авг 2012 в 16:20
Skeptic, "Если ориентироваться на технические характеристики, то производительность встроенного в APU A-Series графического акселератора находится на уровне дискретных видеокарт AMD Radeon HD 55xx"
*
PoFFFigist
28 авг 2012 в 08:36
Semfiros: Ну например вот:
проц: i5 3570К Ivy Bridge - ~8к
мать: [market.yandex.ru/model.xml?modelid=7892505&hid=91020|GIGABYTE … Подробнее
Слушай,а если выбирать не нвидии карточку, как тебе вот эта PCI-E Sapphire AMD Radeon HD7870 2048MB 256bit GDDR5 [11199-00-XX] DVI HDMI Mini DisplayPort
*
PoFFFigist
28 авг 2012 в 09:13
Semfiros, Вот такой системник оцени пожалуйста, все ли подходит друг к другу moscow.dns-shop.ru/catalog/cart/
*
Semfiros
28 авг 2012 в 10:01
PoFFFigist: Слушай,а если выбирать не нвидии карточку, как тебе вот эта PCI-E Sapphire AMD Radeon HD7870 2048MB 256bit GDDR5 [11199-00-XX] DVI HDMI Mini DisplayPort… Подробнее
7870 ещё лучше чем GTX 560, тем более из нового поколения Ati. Вот их сравнение: www.hwcompare.com/12209/geforce-gtx-560-ti-vs-radeon-hd-7870
*
Semfiros
28 авг 2012 в 10:02
PoFFFigist: Semfiros, Вот такой системник оцени пожалуйста, все ли подходит друг к другу moscow.dns-shop.ru/catalog/cart/Подробнее
Это ссылка на корзину. Сделай скриншот корзины (или норм ссылку), оценим.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026