Virtik, не, доходчиво не могу и ссылок не знаю. ток 775 сокет морально устаревший. там и память ддр2 и чипсет на матери совсем древний. не, если проц с видюхой и бп замениш играть в то что ты хочеш будеш и в довольно приличном качестве. тут главное прикинуть за какую сумму лот можно брать, или с апгрейдом он дороже чем новый на ай 5 обойдется
Virtik, вот смотри, бп на 500ватт-1500 примерно, память 8 гиг -4000, проц 4500. да еще видео 3000. это магазинные цены, проц и память шибко дорогие тк сокет старый. итого 13 тыр
А можно поподробнее, AMD действительно преуспели в плане интегрированного видео, по сравнению с Intel? Просто другану комп помогаю собрать, как можно дешевле, чтоб в WoW с грядущими аддонами комфортно игать. У него душа лежит к интел, а у них там HDGraphics2000. Про AMD просто вообще ничего не читал.
PoFFFigist:
Парни помогите собрать системник для игр в пределах 32тысяч. В Москве. без клавы,мышки и монитора. С видео от нвидии… Подробнее
Ну например вот: проц: i5 3570К Ivy Bridge - ~8к мать: GIGABYTE GA-Z77-D3H - ~3.5к видюха: GTX 560 Ti 2GB - ~8.5к жесткий: Seagate 1GB SATA3 - ~3к корпус: Thermaltake Overseer RX-I VN700M1W2N - ~4к бп: OCZ OCZ700MXSP 700W - ~3к привод DVD: Pioneer DVR-219LBK - 700р Итого: около 30000р + если собирать сам не умеешь попроси кто умеет - это допустим будет стоить 1к. В сборе такой готовый системник будет стоить ~40к, так что лучше собрать. ... ещё оперативку забыл, к примеру это будет плюс ещё 2к за 2 планки по 4GB DDR3 1600MHz, 2к съэкономить можно на корпусе например.
да тестов в инете полно сравнивают с кор ай3. если вкраце он делает графику и HDGraphics 2000 и HDGraphics 3000. вот неплохой обзор сравнение www.overclockers.ua/cpu/amd-apu-llano/1/ ежели использовать Dual Graphics то производительность еще чуть повысится, токо технология необкатанная там ограничения есть
Skeptic, "Если ориентироваться на технические характеристики, то производительность встроенного в APU A-Series графического акселератора находится на уровне дискретных видеокарт AMD Radeon HD 55xx"
Слушай,а если выбирать не нвидии карточку, как тебе вот эта PCI-E Sapphire AMD Radeon HD7870 2048MB 256bit GDDR5 [11199-00-XX] DVI HDMI Mini DisplayPort
PoFFFigist:
Слушай,а если выбирать не нвидии карточку, как тебе вот эта PCI-E Sapphire AMD Radeon HD7870 2048MB 256bit GDDR5 [11199-00-XX] DVI HDMI Mini DisplayPort… Подробнее
26 авг 2012 в 16:34