Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
*
ManSedoi
14 авг 2012 в 17:09
Всё спасибо, за помощь ссылку, закрою тему
*
Ed85
25 авг 2012 в 16:00
парни нужно собрать системник без монитора, бюджет 10-12 но лучше подешевле. за прогрессом не гонюсь, комп нужен для инета. Можно без привода, однако видюха нужна хотя бы самая ущербная). прайс НИКСА
*
kepler666
25 авг 2012 в 18:34
а зачем видюха?хватит встройки
*
Ed85
26 авг 2012 в 06:15
видюха нужна чтоб иногда поиграть во что нибудь), но если встройка потянет контру и подобные игры то можно и без видео
*
kepler666
26 авг 2012 в 08:01
ты ж писал для инета комп,а теперь уже поиграть
*
Ed85
26 авг 2012 в 08:27
так комп нужен для инета, но иногда приходят племяши которые захотят поиграть. Опять же повторюсь, если интегра потянет контру или кросфаер то можно без видеокарты
*
Torrr
26 авг 2012 в 09:58
дык это на интелах видео для галочки а у AMD A8-3850 очень даже ничего. народ вот в танки без разгона на средних играет а с разгоном и на высоких. в кризис2 еще
*
nnnm2
26 авг 2012 в 10:43
а причем тут 3850?сомневаюсь что за 12 выйдет на 3850
*
*
Virtik
26 авг 2012 в 12:17
Всем прив)) хочу выкупить лот на аукционе, для домашнего пользования (в основном для игр) Есть вопрос: можно ли потом с такимы данными компьютера, установить более новую видеокарту, например 1гб\2 ну и процессор МБ i3 или i5. Собственно вот ссылочка на лот: krsk.24au.ru/1988536/ Подскажите пожалуйста, а то сильно не разбираюсь в компах) Заранее Благодарен!)
*
Torrr
26 авг 2012 в 12:25
Virtik: Всем прив)) хочу выкупить лот на аукционе, для домашнего пользования (в основном для игр) Есть вопрос: можно ли потом с так… Подробнее
видео можеш тока.. бп там скорее всего слабый, менять. проц кор ай3-5 не можешь, на матери сокет другой. можеш поставить Intel Core 2 Quad какой нибудь
26 авг 2012 в 12:35 / Torrr (1)
*
Virtik
26 авг 2012 в 13:32
Torrr, ага спс)) слуш можешь рааскать или ссылочку дать на принцип действия виртуальных процессов й3 й5?) и если 4х ядерку воткнуть туда, й3 й5 е все равно преобладает?) мне если ток играть прототип 2 да gta 4 чтоб на максе шла.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026