Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
так комп нужен для инета, но иногда приходят племяши которые захотят поиграть. Опять же повторюсь, если интегра потянет контру или кросфаер то можно без видеокарты

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7539
*
ManSedoi
14 авг 2012 в 17:09
Всё спасибо, за помощь ссылку, закрою тему
*
Ed85
25 авг 2012 в 16:00
парни нужно собрать системник без монитора, бюджет 10-12 но лучше подешевле. за прогрессом не гонюсь, комп нужен для инета. Можно без привода, однако видюха нужна хотя бы самая ущербная). прайс НИКСА
*
kepler666
25 авг 2012 в 18:34
а зачем видюха?хватит встройки
*
Ed85
26 авг 2012 в 06:15
видюха нужна чтоб иногда поиграть во что нибудь), но если встройка потянет контру и подобные игры то можно и без видео
*
kepler666
26 авг 2012 в 08:01
ты ж писал для инета комп,а теперь уже поиграть
*
Ed85
26 авг 2012 в 08:27
так комп нужен для инета, но иногда приходят племяши которые захотят поиграть. Опять же повторюсь, если интегра потянет контру или кросфаер то можно без видеокарты
*
Torrr
26 авг 2012 в 09:58
дык это на интелах видео для галочки а у AMD A8-3850 очень даже ничего. народ вот в танки без разгона на средних играет а с разгоном и на высоких. в кризис2 еще
*
nnnm2
26 авг 2012 в 10:43
а причем тут 3850?сомневаюсь что за 12 выйдет на 3850
*
*
Virtik
26 авг 2012 в 12:17
Всем прив)) хочу выкупить лот на аукционе, для домашнего пользования (в основном для игр) Есть вопрос: можно ли потом с такимы данными компьютера, установить более новую видеокарту, например 1гб\2 ну и процессор МБ i3 или i5. Собственно вот ссылочка на лот: krsk.24au.ru/1988536/ Подскажите пожалуйста, а то сильно не разбираюсь в компах) Заранее Благодарен!)
*
Torrr
26 авг 2012 в 12:25
Virtik: Всем прив)) хочу выкупить лот на аукционе, для домашнего пользования (в основном для игр) Есть вопрос: можно ли потом с так… Подробнее
видео можеш тока.. бп там скорее всего слабый, менять. проц кор ай3-5 не можешь, на матери сокет другой. можеш поставить Intel Core 2 Quad какой нибудь
26 авг 2012 в 12:35 / Torrr (1)
*
Virtik
26 авг 2012 в 13:32
Torrr, ага спс)) слуш можешь рааскать или ссылочку дать на принцип действия виртуальных процессов й3 й5?) и если 4х ядерку воткнуть туда, й3 й5 е все равно преобладает?) мне если ток играть прототип 2 да gta 4 чтоб на максе шла.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026