Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
*
PoFFFigist
28 авг 2012 в 11:08
Semfiros: Это ссылка на корзину. Сделай скриншот корзины (или норм ссылку), оценим.… Подробнее
upwap.ru/2814141 вот так норм надеюсь
*
Semfiros
28 авг 2012 в 11:25
PoFFFigist: upwap.ru/2814141 вот так норм надеюсь… Подробнее
Мать норм в принципе с поддержкой Ivy Bridge (правда советую почитать обзоры и тесты). Проц, видюха и остальное тоже очень не плохо, кроме оперативки, желательно бери DDR3 1600 MHz - и разницы в цене почти нет тем более. 8GB DDR3 - за глаза, если когда-нибудь понадобится больше - ещё 2 планки добавить не проблема, ну или как хочешь, лишней не будет. Жесткий диск за эти деньги мог бы и 1TB найти, даже SATA2 по скорости не будет особо отличаться от SATA3, это же не SSD. :)
28 авг 2012 в 11:29 / Semfiros (1)
*
Semfiros
28 авг 2012 в 11:44
PoFFFigist: upwap.ru/2814141 вот так норм надеюсь… Подробнее
Ещё кулер забыл, в OEM версии его нет, а в BOX говорят не очень, поэтому можешь взять вот например: moscow.dns-shop.ru/catalog/i139048/kuler-glacialtech-igloo-5620-pwmlga775-1155-1156-1366-754-939-am2-am2-.html ну или другой, по отзывам можешь посмотреть.
28 авг 2012 в 11:47 / Semfiros (1)
*
PoFFFigist
28 авг 2012 в 16:45
Парни зацените такой конфиг moscow.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=148941-1,147567-1,149297-1,146493-1,110848-1,139048-1,129390-3,137033-1 материнка вот эта ASUS P8Z77M PRO
*
Semfiros
28 авг 2012 в 16:46
PoFFFigist: Парни зацените такой конфиг moscow.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=148941-1,147567-1,149297-1,146493-1,110848-1,139048-1,129390-3,137033-1 материнка вот эта ASUS P8Z77M … Подробнее
Нормально :da: так намного лучше!
*
coolpixs
28 авг 2012 в 17:46
тогда уж 4 планки бери,или две,три как то глупо
*
PoFFFigist
28 авг 2012 в 18:10
ок,спасибо за помощь)))
*
Torrr
28 авг 2012 в 19:02
дык объяснил бы что в кулере чем больше трубок тем лучше и чем больше вентиль тем лучше. и то что у твоего наименьшее число оборотов не 800 а 900 роли не играет. тогда мож к тебе прислушиватся стали а не делиты вешать
*
canonS
29 авг 2012 в 12:32
не всегда.
*
MixasRai
29 авг 2012 в 13:12
PoFFFigist, зачем три планки оперативы ?????? .странно. тебе же уже сказали лучше либо одну на 8 гига либо две одинаковых либо 4 одинаковых .я бы взял две по 8 если они будут все работать ...? а мну одна на 8, четыре ядра проц, видюха NVIDIA GeForce GTS 450 (1024 Мб)вобщем почти всё на всё хватает.
*
canonS
29 авг 2012 в 14:04
у каждого запросы разные.некоторым две 680 не хватает.бедные люди
*
Wolowizard
30 авг 2012 в 13:58
Всем привет :) Ребят, помогите подобрать системник для игр. Ориентировочная цена - 25-27к. Вот прайс магазина в экселе upwap.ru/2817398
30 авг 2012 в 13:58 / Wolowizard (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026