Только вот бп бери в зависимости от того какую будешь видюху ставить. 600вт не помешало бы, пусть и с запасом.
Но меня не покидает мысль, что корпус можно попроще, это раз. Видео максимум будет это HD7870. Что насчет ЖД, оперы (самый большой лохотрон - это память с частотой свыше 1800 МГц, как по мне, наверное самая необдуманная покупка), матери? Стоит докинуть + 200 грн. за мать MSI Z77A-G45? Хотя на офф сайте полазил, портов только больше
9 сен 2012 в 10:43