Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
*
pentiumb
9 сен 2012 в 10:43
а игры какие?ну надо брать х6 и ссдишку .если игры не требовательны то какую то затычку и фсе.а то что насоветовали ето чепуха хз для чего,
*
pentiumb
9 сен 2012 в 11:06
DJTigra, проц hard.rozetka.com.ua/amd_phenom_2_x6_1045t_hdt45twfgrbox/p185634/ 1033
мама hard.rozetka.com.ua/msi_760gm_p33/p118548/ 361
память 2*hard.rozetka.com.ua/ru/products/details/113513/index.html ==312
бж hard.rozetka.com.ua/fsp_hexa_500/p159297/#tab=all 377
корпус hard.rozetka.com.ua/gigabyte_gz_g2/p230146/ 353
ссд hard.rozetka.com.ua/team_t253s2120gmc103/p232497/ 795
видео hard.rozetka.com.ua/palit_geforce_gts450_neas450dhd01_1162f/p212283/ 623 для игр на монике до 22 хватит поиграть в большинство игр
9 сен 2012 в 11:12 / pentiumb (2)
*
Nikitozzz
15 сен 2012 в 10:06
Оцените, пожалуйста, конфигурацию, и скорректируйте по мере возможности: собираю в спб (рик+юлмарт), бюджет плюс-минус 15 к, апгрейд не планируется, так что сокет не важен. Еще не определился с матерью, мои варианты:
one,two,
процессор+кулер,
2x памяти,
винт,
привод,
видео, корпус+б.п., и пару вопросов: нужен ли доп.вентилятор в корпус и возможен дли разгон на данной материнке, склоняюсь к gygabyte.
*
Nikitozzz
15 сен 2012 в 10:09
Еще варианты корпусов: rikcomp.ru/shop/catalog/tovar_detail.php?code=101995
15 сен 2012 в 10:16 / Nikitozzz (1)
*
Torrr
15 сен 2012 в 14:12
Nikitozzz: Оцените, пожалуйста, конфигурацию, и скорректируйте по мере возможности: собираю в спб (рик+юлмарт), бюджет плюс-минус 15 к… Подробнее
если по мелочи то странный выбор корпуса. первый если уж очень хочется такую форму а производительность не оч нужна. тк он матх, места там мало то дополнительные вентили там по любому нужны, а 120 там всего одно место. кулер на проц там только не башня, не влезет туда башня, типа такого надо www.ulmart.ru/goods/169455/. отдельно по твоему кулеру, за такую цену можно выбрать и на 4 трубы а не не три. резюме- второй корпус лучше а кулер заменить
*
upON
18 сен 2012 в 19:12
Какую конфигурацию можете посоветовать за 15000 руб. Проц. желательно core i3 3220, видео radeon 7770. Цены любого магазина.
*
BECEHOK
18 сен 2012 в 19:48
посоветуйте конфигурацию в бюджет 20000 руб, для нормального полёта игр
*
Nikitozzz
20 сен 2012 в 11:39
Torrr, спасибо, второй корпус взял)
*
upON
22 сен 2012 в 20:39
В cheboksary.nix.ru на 16000 рублей какую более выгодную систему можно взять?
*
AsuseR
22 сен 2012 в 21:28
Как такой конфиг?
проц hard.rozetka.com.ua/intel_bx80637i53570/p224931/
материнка hard.rozetka.com.ua/msi_z77a_g43/p207446/
озу hard.rozetka.com.ua/team_txd38192m1600hc9dc_d/p118820/
жд hard.rozetka.com.ua/western_digital_black_wd5003azex/p230782/
бп hard.rozetka.com.ua/ru/products/details/37939/index.html
корпус www.sokol.ua/coolermaster-elite-311---rc-311b-okn1/p108047/

еще есть второй вариант бп:
hard.rozetka.com.ua/fsp_hexa_550/p167330/
Второй вариант проца i5-3550 (стоит на 30 грн. меньше, чем 3570)
Видео пока не в планах. Для старта системка нормальна?
(Бюджет на это все, без видяхи до 5 тыс. грн.)
22 сен 2012 в 21:31 / AsuseR (1)
*
Semfiros
22 сен 2012 в 21:38
Круто очень даже. :da: Только вот бп бери в зависимости от того какую будешь видюху ставить. 600вт не помешало бы, пусть и с запасом. :)
*
AsuseR
22 сен 2012 в 21:45
Semfiros, Спасибо, стараюсь вложиться в 5к :) Но меня не покидает мысль, что корпус можно попроще, это раз. Видео максимум будет это HD7870. Что насчет ЖД, оперы (самый большой лохотрон - это память с частотой свыше 1800 МГц, как по мне, наверное самая необдуманная покупка), матери? Стоит докинуть + 200 грн. за мать MSI Z77A-G45? Хотя на офф сайте полазил, портов только больше )))
22 сен 2012 в 21:46 / AsuseR (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026