Всем привет.Помогите собрать системник знакомому,тупо системник без привода,клавы,мыши,моника лимит 25к для игр по прайсу nix.ru проц от интела че нить,оперы на первое время 4г хватит как то так=)вопросу будут задавайте. заранее спасибо P.S.Разгона не будет
Bahllard:
Semfiros, Памяти ему и 4гб хватит, если экономить до 25, то нужен другой проц(((… Подробнее
Так то да, ну 4GB можно тогда подешевле не за 1167р. Я бы на памяти все таки не экономил, лучше сразу взять планку на 8GB - потом апгрейдить проще будет.
2 окт 2012 в 16:45