Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
*
Bahllard
25 окт 2012 в 14:00
makson666, Могут игры на максимальных настройках графики тормозить
25 окт 2012 в 14:02 / Bahllard (1)
*
makson666
25 окт 2012 в 14:47
Bahllard, Нет, это то я понемаю. Я про совместимость видео с другими комплектующими
*
Bahllard
25 окт 2012 в 15:42
makson666, Совместимость хорошая
*
MS6OO
25 окт 2012 в 16:53
Bahllard, Как может тормозить ига из за фирмы карты?
*
Антон6151
25 окт 2012 в 16:55
makson666, Вот, накидал perm.dns-shop.ru/catalog/cart/ . Получилось чуть дешевле, но производительней!
*
MS6OO
25 окт 2012 в 16:57
Антон6151, Там нет не чего
*
Антон6151
25 окт 2012 в 17:08
У меня открывается.
*
*
mytitl
25 окт 2012 в 17:31
если любиш по инету в бф3, а это как эталон. то ток на проц 2500k и видео gtx670
над около 20р.
25 окт 2012 в 17:33 / mytitl (1)
*
Bahllard
25 окт 2012 в 17:56
MS6OO, Не изза фирмы а изза других характеристик
*
Wolowizard
27 окт 2012 в 10:55
mytitl: если любиш по инету в бф3, а это как эталон. то ток на проц 2500k и видео gtx670
над около 20р.… Подробнее
Я бы не сказал, что обязательно gtx670 брать. gtx570 вполне достаточно будет. Даже с моей gtx560 никаких проблем нет, играю на максимальных. проц 2500k. Так что пока не вижу смысла переплачивать сильно за 6хх
*
AsuseR
27 окт 2012 в 13:11
где ты увидел переплату за 6хх серию? НВ всегда были дорогие, а если учесть, что 660 (не Ти) стоит 1900 - 2000 грн. и прозводительнее 570 (правда в разгоне), и тем более 560 Ти (цена начинается от 1850), то 660 идеальный вариант.
27 окт 2012 в 13:12 / AsuseR (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026