Otaku:
всем доброго времени суток,попрошу помощи в сборке нового пк(без монитора и переферии) пк необходим исключительно для п… Подробнее
ой да он те посоветал черт знает что.не обращай внимая. насчет твоего вопроса,есть готовые решения,они довольно таки компактный,но винт придется купить и поменять,ибо там обычно не большой.насчет звука,то там облом,карту не поставить,придется сидеть на встройке
1 дек 2012 в 15:08