Покупка ПК *читать 1й пост* | SEclub.org
Покупка ПК *читать 1й пост*
Все новые
Всего сообщений: 7539
*
pentiumb
1 дек 2012 в 15:08
FisHlaBsoMAN: Объяснил попроще называется .фейспалм.… Подробнее
ты вообще не обьяснил .фейспалм.
1 дек 2012 в 15:08 / pentiumb (1)
*
Otaku
1 дек 2012 в 15:13
Спасибо,но слегка не то,мне нужен был небольшой безшумный HTPC комп,а тут Miditower,так что жду еще идей
*
pentiumb
1 дек 2012 в 15:25
Otaku: всем доброго времени суток,попрошу помощи в сборке нового пк(без монитора и переферии)
пк необходим исключительно для п… Подробнее
ой да он те посоветал черт знает что.не обращай внимая.
насчет твоего вопроса,есть готовые решения,они довольно таки компактный,но винт придется купить и поменять,ибо там обычно не большой.насчет звука,то там облом,карту не поставить,придется сидеть на встройке
*
Bahllard
1 дек 2012 в 15:27
pentiumb, Давай ты, тогда. А то мне одному не в тему:(
*
Otaku
1 дек 2012 в 15:29
Как раз готовый не хотел брать из за звука,но похоже придется
*
pentiumb
1 дек 2012 в 15:30
Otaku: Как раз готовый не хотел брать из за звука,но похоже придется… Подробнее
а у тя че крутая система 5.1 чтоль?
*
Otaku
1 дек 2012 в 15:33
Да,и достаточно дорогая,подрубленая к хорошему пионеровскому усилку
*
Otaku
1 дек 2012 в 15:35
Мб удастся найти готовое решение со свободным разъемом под звуковуху
1 дек 2012 в 15:35 / Otaku (1)
*
pentiumb
1 дек 2012 в 15:36
ну тогда хз,вот типа етого Zotac ZBOX ты не соберешь.так для примера,очень удобная и компактная штука
*
pentiumb
1 дек 2012 в 15:38
возможна и есть с хорошим звуком,надо искать таки неттопы
*
pentiumb
1 дек 2012 в 15:38
возможна и есть с хорошим звуком,надо искать таки неттопы
*
Bahllard
1 дек 2012 в 15:39
Otaku, Я как раз и собрал с упором на звук, а у встроенной звук х..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026